Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Наверх

Радость Моя — Москва — программа передач

Пт, 24Сб, 25СегодняПн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 февраляВс, 2
Ещё
Пт, 24Сб, 25СегодняПн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 февраляВс, 2
05:00Мультфильм
05:10По секрету всему свету
05:20Шишкина Школа
05:30Добрый день
05:40Доброе слово
05:55Праздник каждый день (День Австралии)
06:30Мультстрана (Овощная анимация)
06:45Мультфильм
07:00СО-ВЫ (Что мне делать с моей ленью?)
08:00Выше крыши (Татьяна Пашкова)
08:40Трудное счастье (Детская деревня)
09:15Песочная анимация киностудии "Богослов"
09:25Вера святых (Воскресение Христово)
09:40Мне нужен совет (Святыни)
09:50Закон Божий (Беседа о седьмой части Символа веры)
10:00Мультфильм
10:10Утро в Шишкином лесу
10:15Добрый день
10:30Доброе слово
10:40Истории Ветхого завета (Давид и Саул)
10:45Праздник каждый день (День Австралии)
11:15Рыжий, честный, влюблённый (2-я серия)
12:25Мультфильм
12:40Доброе слово
12:50День в Шишкином лесу
13:00На Тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Семистрельная")
13:40Пройти сто дорог (Дятьково: Часть 2-я)
14:15Божьи дети (Юрий)
14:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
14:40Мне нужен совет (Различия между религиями)
14:50Закон Божий (О смысле зла в мире)
15:00По секрету всему свету
15:10Доброе слово
15:20Шишкина Школа
15:25Сказки и истории
15:40Дом, в котором живёт Бог (Святой апостол Андрей Первозванный)
15:50Рассказы о святых
16:00Дарвинский заповедник
16:30Портрет (Тарусские дали. Константин Паустовский)
16:50Миссонерские письма (Письмо женщине, которую гнетёт тяжёлое уныние)
17:00Страницы Евангелия (Чудо в Кане)
17:25Вера святых (Воскресение Христово)
17:40Мне нужен совет (Святыни)
17:50Закон Божий (Беседа о седьмой части Символа веры)
18:00Сапожники (Артель)
18:05Сапожники (Барышня)
18:15Мультстрана (Овощная анимация)
18:35Мультфильм
18:50Рыжий, честный, влюблённый (2-я серия)
20:10Доброе слово
20:20Сказки для самых маленьких
20:30Вечер в Шишкином лесу
20:45Дом, в котором живёт Бог (Святой апостол Андрей Первозванный)
20:55Рассказы о святых
21:00Дарвинский заповедник
21:25Очень, очень полезная программа (Выпуск 33-й)
22:30Камо Грядеши
23:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
23:40Мне нужен совет (Различия между религиями)
23:50Закон Божий (О смысле зла в мире)
00:00Русская культура с Николаем Бурляевым (Встреча с Михайловым А.Я.)
01:20А у нас сегодня гость (Дмитрий Куклачёв)
01:50Песочная анимация киностудии "Богослов"
02:00На Тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Семистрельная")
02:25Божьи дети (Юрий)
02:40Мне нужен совет (Святыни)
02:50Закон Божий (Беседа о седьмой части Символа веры)
03:00Весёлая зарядка
03:10Утро в Шишкином лесу
03:20Сказки для самых маленьких
03:30Доброе слово
03:40Дом, в котором живёт Бог (Часы)
03:50Рассказы о святых
04:00Разыскиваются добрые люди (Блокадная память)
04:35Песочная анимация киностудии "Богослов"
04:50Закон Божий (Установление Таинства Евхаристии. Обетование Святого духа)
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Москва на «ТВ Mail.ru».