Телепрограмма

Hollywood — программа передач — Москва

(Сменить регион)
Вс, 21Пн, 22СегодняСр, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Вс, 21Пн, 22СегодняСр, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
15:05Вне времени
5.8

На Большом Барьерном рифе семейную пару постигло страшное несчастье. Археолог-подводник Джей Финнел вместе с женой исследует торговое судно XVIII века, затонувшее при таинственных обстоятельствах. Во время погружения происходит несчастный случай, и жена Джея начинает тонуть. Пытаясь спасти её, он получает серьезное ранение, которое приводит к коме. Борясь со смертью, герой переступает границы реальности и переносится в Индию 1778 года. В другом, незнакомом ему мире, он начинает жить жизнью британского офицера Джеймса Стюарта, поглощенного страстью к прекрасной женщине.

Смотреть сейчас за 399 р.
16:50Что гложет Гилберта Грейпа?
7.7

Экранизация одноименного романа Питера Хеджеса. Гилберт Грейп (Джонни Депп) живет в провинциальном американском городке, в штате Айова. Он работает в продуктовом магазинчике, чтобы прокормить свое семейство: двух сестер, умственно неполноценного брата Арни (Леонардо ДиКаприо) и не в меру растолстевшую мать. В свободное время Гилберт присматривает за братом и от скуки встречается с замужней женщиной. Единственное развлечение в этой глуши – наблюдать раз в год за караваном проезжающих мимо трейлеров. Внезапно один из них ломается, и девушка по имени Бекки (Джульетт Льюис) и ее бабушка вынуждены на какое-то время остановиться в городке. И тогда жизнь Гилберта Грейпа в корне меняется…

Смотреть сейчас бесплатно
20:45Экзамен для двоих
5.5

Романтическая комедия. Полли Нельсон работает в приемной комиссии престижного университета, она — вершитель судеб многих подростков. И появление идеального мужчины вовсе не обещает мир и покой, наоборот, привносит в её жизнь множество проблем и не всегда приятных сюрпризов. А тут ещё объявляется сын, которого Полли считала потерянным, и он, увы, далеко не отличник. Фильм «Экзамен для двоих» снят по одноименному роману Жана Корелитца.

Смотреть сейчас за 399 р.
Телеканал Hollywood (Голливуд) — это лучшие американские фильмы XX и XXI веков. Эфир предлагает к просмотру как классику Голливуда, так и современные фильмы. Смотрите полную телепрограмму телеканала Hollywood для города Москва на «ТВ Mail.ru».