Телепрограмма

ТВ Центр — программа передач — Москва

(Сменить регион)
Вт, 16Ср, 17СегодняПт, 19Сб, 20Вс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27
Ещё
Вт, 16Ср, 17СегодняПт, 19Сб, 20Вс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27
15:55Сельский детектив. Актриса (2-я серия)
7.0
В санатории "Ольховская сказка" найдены мертвыми две старушки. Но так как признаков насильственной смерти не обнаружено, Маракуев не считает это убийствами, и Олесе помогает энтомолог Константин. Они быстро становятся друзьями, и Олеся даже просит у него совета в личной проблеме. А вскоре Константин становится одним из подозреваемых в деле "Ольховской сказки", где, как выясняется, творятся очень странные и нехорошие дела…
18:10Дела житейские (1-я серия)
6.1
Вера Филатова возвращается из Москвы в родной город, чтобы начать новую жизнь: старая рухнула после измены мужа. Здесь она вливается в необычный социальный проект - службу помощи людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. В Кабинет приходят те, кому отказали во всех инстанциях. Вера и ее коллеги ищут нестандартные способы выхода из, казалось бы, безысходных жизненных обстоятельств
22:3510 самых (Неравные браки звезд)
Лиза Арзамасова и Илья Авербух, Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский, Александр и Ирина Моховы, Владимир и Екатерина Кузьмины, Борис Галкин и Ирина Разумихина - в этих парах мужья годятся своим женам в отцы, а то и в дедушки!
Смотреть сейчас за 399 р.
Российский федеральный телеканал круглосуточного вещания, принадлежащий в основном Правительству Москвы. Большую часть эфирного времени «ТВ Центр» уделяет освещению политической, социальной и культурной жизни Москвы. Но, вместе с тем, его программы адресованы населению всей страны. Канал предлагает программы актуального звучания с акцентом на волнующие всех проблемы, взвешенную информацию, острую публицистику, качественную аналитику, разнообразное документальное и детское вещание, классику отечественного и зарубежного кино. Смотрите полную телепрограмму телеканала ТВ Центр для города Москва на «ТВ Mail.ru».