Телепрограмма
16:50Заключение (3-я серия)
7.0
Маньяк удерживал Риту в подвале в течение трех лет. Когда девушке удалось сбежать, оказалось, что возвращаться ей некуда. Муж Риты живет с ее сестрой, вместе они растят ее дочь, которая не помнит свою настоящую мать. Рита не может точно сказать, кто и где ее держал, и Пахомов считает, что она что-то скрывает. Его домыслы не беспочвенны: только Рита знает, какой ценой далась ей эта свобода…
18:40Чужой (Арестант: Часть 1-я)
7.1
Снайпер стреляет в криминального авторитета Арсения Акулина. Мужчина оказывается всего лишь ранен, но по городу разносится слух о его смерти. Для совершения убийства сидящего в тюрьме Аристова Акулин нанимает его сокамерника
20:20Принцип Хабарова (Свое правосудие: Часть 1-я)
6.8
На пороге ресторана убит хранитель музея. В его портфеле обнаружена статуэтка работы Фаберже, похищенная накануне из этого музея. За несколько минут до происшествия убитого ждали двое и обсуждали какую-то сделку…
Смотреть сейчас за 249 р.
«Мир сериала» — телеканал российских сериалов. В эфире канала показываются как новинки, так и классические отечественные фильмы. Смотрите полную телепрограмму телеканала Мир сериала для города Москва на «ТВ Mail.ru».