Телепрограмма

Звезда — прямой эфир и программа передач — Москва

(Сменить регион)
Чт, 18Пт, 19СегодняВс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Чт, 18Пт, 19СегодняВс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Скрыть
16:30Сержант милиции (1-я серия)
7.6
Молодому сотруднику милиции, сержанту Николаю Захарову, заканчивающему обучение на юридическом факультете, поручают расследовать нападение и ограбление. Потерпевший - Алексей Северцев, абитуриент, приехавший из далекого города поступать в ленинградский вуз. С помощью более опытного майора Григорьева сержанту придется раскрыть преступление и столкнуться с бандой во главе с ее циничным и жестоким лидером Князем
Смотреть сейчас бесплатно
22:45Слава (1-я серия)
6.9
Восьмилетний Славка Фетисов мечтает стать хоккеистом. Родители выкраивают деньги с зарплаты и покупают ему форму. Но карьера хоккеиста - это кровь, пот и… травмы. Не успев начать тренировки в первой сборной, Слава серьезно повреждает спину. Военный врач из Бурденко обещает ему в лучшем случае коляску и костыли, а в худшем - полную неподвижность. Но Фетисов не такой человек, чтобы сдаваться…
Военно-патриотический телеканал, курируемый Министерством обороны Российской Федерации. Круглосуточный эфир телеканала «Звезда» наполняет художественный кинопоказ, документальное кино, программы и передачи о российской армии, ток-шоу, научно-популярные передачи, сериалы на военно-историческую тематику. Смотрите полную телепрограмму телеканала Звезда для города Москва на «ТВ Mail.ru».