Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Пт, 25Сб, 26СегодняПн, 28Вт, 29Ср, 30Чт, 31Пт, 1 июняСб, 2Вс, 3
Ещё
Пт, 25Сб, 26СегодняПн, 28Вт, 29Ср, 30Чт, 31Пт, 1 июняСб, 2Вс, 3
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Мукачево». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Расти-механик ("Расти и Капитан Рожок". "Расти ловец чудовищ")
05:40Вспыш и чудо-машинки (Тукан может!)
06:00Вспыш и чудо-машинки (Большое муравьиное приключение)
06:25Щенячий патруль ("Щенки спасают ночевку". "Щенки спасают ярмарку")
06:35Даша-путешественница (Как Даша в танцевальном концерте участвовала)
07:00Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
07:20Кива может! (Говорящий шатер)
07:30Кива может! (Кокосовый остров)
07:40Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
08:05Вспыш и чудо-машинки (Гонка к Вершине Мира)
08:50Нелла, отважная принцесса ("Сладких снов, драконы". "Прятки в замке")
09:15Щенячий патруль ("Щенки спасают водолазную капсулу". "Щенки спасают бобров")
09:35Расти-механик ("Робо-Расти". "Расти и кото-катастрофа")
10:00Валликазам (Драконья икота)
10:25День, когда Генри узнал... (Про радугу)
10:30Гуппи и пузырики (Правила гигиены)
10:50Умизуми (Спящий Умимобиль)
11:15Три кота (Почта)
11:20Шиммер и Шайн (Радуга Зарамей)
11:45Санни Дэй (День дружбы)
12:05Макс и Руби ("Чемпион Макс". "Макс и Руби в ресторане")
12:30Маленькое королевство (Муравейник)
12:40Кива может! (Новая игра)
12:52День, когда Генри узнал... (Про скейтборд)
12:55День, когда Генри узнал... (Про брокколи)
13:00Вспыш и чудо-машинки (Схватка за инструменты)
13:25Вспыш и чудо-машинки (Скачущие шины)
13:50Умизуми (Кино-приключение!)
14:10Умизуми (Уми-рыцари)
14:35Щенячий патруль ("Щенки и скунс". "Щенки и маленький кит")
14:55Щенячий патруль ("Попугайский патруль". "Рыбопсы спасают Палтусов")
15:20Шиммер и Шайн (С джинно-годовщиной)
15:45Шиммер и Шайн ("Под землю". "Джин отмены желаний")
16:05Нелла, отважная принцесса ("Поход сэра Блэйна за наклейками". "Большой день Тринкет")
16:30Нелла, отважная принцесса (Нелла против Злого Волшебника)
16:50Расти-механик ("Расти в Лиамленде". "Расти в пылесосе")
17:15Расти-механик ("Расти и Капитан Рожок". "Расти ловец чудовищ")
17:40Вспыш и чудо-машинки (Тукан может!)
18:00Вспыш и чудо-машинки (Большое муравьиное приключение)
18:25Щенячий патруль ("Щенки спасают ночевку". "Щенки спасают ярмарку")
18:35Даша-путешественница (Как Даша в танцевальном концерте участвовала)
19:00Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
19:20Кива может! (Вперёд за Солнцем!)
19:30Кива может! (Трусишка)
19:40Вспыш и чудо-машинки (Грязьйети)
20:05Щенячий патруль ("Щенки спасают космо-камень". "Щенки спасают хорошего мэра")
20:30Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
20:50Нелла, отважная принцесса ("Терпенье и труд всё перетрут". "Кто на свете всех моднее")
21:15Щенячий патруль ("Щенки спасают привидение". "Щенки спасают представление")
21:35Расти-механик ("Дино-спасатель Расти". "Летающие машины Расти")
22:00Валликазам (Невозможный пикник)
22:25День, когда Генри узнал... (Про скрипку)
22:30Гуппи и пузырики (Фруктовый лагерь)
22:50Умизуми (Сказочные персонажи в Уми-сити)
23:15Три кота (Танцевальный конкурс)
23:20Шиммер и Шайн ("Семейка Назбу". "Шарозверь")
23:45Санни Дэй (Санни и принцессы)
00:05Макс и Руби ("Распродажа Руби". "Макс турист")
00:30Маленькое королевство (Рыжебород - эльф-пират)
00:40Кива может! (Бабочка для бабушки)
00:50День, когда Генри узнал... (Про яблоко)
00:55Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!)
01:20Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз)
01:40Щенячий патруль ("Щенки спасают тонущего Франсуа". "Щенки спасают пингвинов")
01:52Три кота (Папа за маму)
01:55Три кота (Самолет)
02:05Шиммер и Шайн ("Щенячий восторг". "Ученик чародейки")
02:25Нелла, отважная принцесса ("Поход сэра Блэйна за наклейками". "Большой день Тринкет")
02:35Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих Палтусов". "Щенки спасают самолёт")
03:00Макс и Руби ("Сэндвич Макса". "Макс и мороженое". "Выставка Руби")
03:25Даша-путешественница (Come on, Cowboys! Или лента для Пинто)
03:45Санни Дэй (День дружбы)
04:10Нелла, отважная принцесса ("Сладких снов, драконы". "Прятки в замке")
04:30Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
04:55Валликазам (Прыгоблин)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Мукачево на ТВ Mail.Ru.