Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Мукачево) - программа передач

Вт, 19Ср, 20СегодняПт, 22Сб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2
Ещё
Вт, 19Ср, 20СегодняПт, 22Сб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Мукачево». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Зак и Кряк ("Зак спешит на помощь". "Космические гориллы")
05:15Отважные птенцы (Top Wing)
05:25Отважные птенцы (Top Wing)
05:40Вспыш и чудо-машинки (Трасса Дикий Буйвол)
06:00Расти-механик ("Пингвинья проблема Расти". "Песчаный замок Расти")
06:10Щенячий патруль ("Щенки поднимают Патрулевоз". "Щенки спасают воронов")
06:35Даша-путешественница (День рождения Верде!)
07:00Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
07:20Кива может! (Улица уборки мусора)
07:30Кива может! (Ангус плюс Ангус)
07:40Щенячий патруль (Приключения щенков-нянек)
07:55Щенячий патруль ("Щенки спасают белых медведей". "Щенок в овечьей шкуре")
08:15Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
08:40Нелла, отважная принцесса (Нелла против Злого Волшебника)
09:00Отважные птенцы (Top Wing)
09:10Отважные птенцы (Top Wing)
09:25Щенячий патруль ("Щенки спасают соревнования". "Щенки спасают курицу")
09:45Расти-механик ("Расти и заболевшие боты". "Путешествие к центру Спарктон-Хиллс")
10:10Валликазам! (Крошечная проблема)
10:35Гуппи и пузырики (Супер-кубок по балету!)
10:55Три кота (Шахматы)
11:00Шиммер и Шайн ("Красивые побрякушки". "Кудах-тах-тах")
11:25Кафе Баттербин ("Dazzle's Cake-tastrophe!". "Cricket's First Menu!")
11:45Санни Дэй (Пижамная вечеринка с сюрпризом)
12:05Кива может! (Часы с кукушкой)
12:15Макс и Руби ("Сюрприз от бабушки". "Карнавал")
12:30Маленькое королевство (Гусеница Бетти)
12:41День, когда Генри узнал... (Про доску для сёрфинга)
12:45Фрэнки и Фрэнк (Формы Фрэнка)
12:47Фрэнки и Фрэнк (День буквы "П")
12:50Вспыш и чудо-машинки (Гонка на сто миль)
13:15Отважные птенцы ("Пенни уходит на глубину". "Большой прыжок Рода")
13:35Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-бола")
13:45Три кота (Воскресенье)
13:50Три кота (Говорящая птица)
13:55Шиммер и Шайн ("Драконья оспа". "Молния в кувшине")
14:15Нелла, отважная принцесса (Тринкет на катке)
14:30Щенячий патруль ("Щенки спасают золото". "Щенки спасают патрульный автобус")
14:55Макс и Руби ("Автограф для Руби". "Игрушка для малыша Хаффингтона". "Раскопки Макса")
15:15Даша-путешественница (Приключение супермалышей)
15:35Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
16:00Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
16:20Шиммер и Шайн ("Охота за сокровищами!". "Проще простого")
16:45Валликазам! (Замок-кафе)
17:05Зак и Кряк ("Зак спешит на помощь". "Космические гориллы")
17:15Отважные птенцы (Top Wing)
17:25Отважные птенцы (Top Wing)
17:40Вспыш и чудо-машинки (Трасса Дикий Буйвол)
18:00Расти-механик ("Пингвинья проблема Расти". "Песчаный замок Расти")
18:10Щенячий патруль ("Щенки поднимают Патрулевоз". "Щенки спасают воронов")
18:35Даша-путешественница (День рождения Верде!)
19:00Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
19:20Кива может! (Внутренние дела)
19:30Кива может! (Суперчистильщики)
19:40Щенячий патруль (Щенки спасают хрюшек)
19:55Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный автобус". "Щенки спасают певчих птичек")
20:15Шиммер и Шайн (Я в игре)
20:40Нелла, отважная принцесса ("Тринкет на катке". "Храбрый дракон")
21:00Отважные птенцы (Top Wing)
21:10Отважные птенцы (Top Wing)
21:25Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай")
21:45Расти-механик ("Супер-Расти против Суперзлодея". "Расти в космосе")
22:10Валликазам! (Обменный камень)
22:35Гуппи и пузырики (Волшебник страны Оз-тралии!)
22:55Три кота (Железная дорога)
23:00Шиммер и Шайн ("Драконья оспа". "Молния в кувшине")
23:25Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
23:45Санни Дэй (Королевский портрет)
00:05Кива может! (Сюрприз с пятачком)
00:15Макс и Руби ("Скейтборд Макса". "Супер-бабочка")
00:30Маленькое королевство (Королева Холли)
00:41День, когда Генри узнал... (Про бэ эм икс)
00:45Фрэнки и Фрэнк (Мальчик и монстр)
00:47Фрэнки и Фрэнк (Время зарядки)
00:50Вспыш и чудо-машинки (Полярная гонка)
01:15Отважные птенцы ("Озорные цыплята". "Род мечтает летать")
01:35Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
01:45Три кота (Пришла весна)
01:50Три кота (Почта)
01:55Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
02:15Нелла, отважная принцесса ("Тринкет на катке". "Храбрый дракон")
02:30Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейник")
02:55Макс и Руби ("День Рождения бабули". "Слепки Макса". "Праздничный танец бабули")
03:15Даша-путешественница (Приключение на пиратском корабле)
03:35Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
04:00Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
04:20Шиммер и Шайн ("Таинственная башня". "Зов Джунглей")
04:45Валликазам! (Драконьи игры)
Новости ТВ