Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Бокс ТВ — Мукачево — программа передач

Сб, 21Вс, 22СегодняВт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Ещё
Сб, 21Вс, 22СегодняВт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Вы просматриваете программу канала «Бокс ТВ» для региона «Мукачево». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Своими глазами
05:20Игорь Адлейба (Россия/Абхазия) - Михаил Авакян (Грузия). Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг)
05:50Евгений Романов (Россия) - Денис Бахтов (Россия). Восьмираундовый бой в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)
06:00Это ваша машина
06:30Шавкат Рахимов (Россия) - Джери Кастровердо (Филиппины). Восьмираундовый бой за вакантный титул WBO Youth (до 59 кг)
07:00Илья Баландин (Россия) - Райко Сантана Мартинес (Куба). Шестираундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг)
07:30Шавкат Рахимов (Россия) - Миржан Жаксылыков (Казахстан). Четырехраундовый бой в первом легком весе (до 59 кг)
08:00Шоу Tech Krep FC Ermak Prime Challenge (MMA, профессионалы). Краснодар (Россия). 3 апреля 2015 года
10:00За канатами
10:20Тимур Керефов (Россия) - Адам Ахмедов (Россия). Шестираундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
10:50Ашот Папян (Россия) - Максим Потапов (Россия). Шестираундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
11:00Один на один
11:20Денис Лебедев (Россия) - Хизни Алтункая (Германия). Десятираундовый бой в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)
11:50Сардор Музаффаров (Узбекистан) - Мурад Арсланов (Россия). Шестираундовый бой в первом полулёгком весе (до 55,3 кг)
12:00Два колеса
12:15Арамис Агабабян (Россия) - Исломджон Худжаев (Узбекистан). Шестираундовый бой в первом лёгком весе (до 61,2 кг)
12:45Антон Дрючин (Россия) - Ярослав Ряховский (Россия). Четырёхраундовый бой в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)
13:00Своими глазами
13:20Игорь Адлейба (Россия/Абхазия) - Михаил Авакян (Грузия). Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг)
13:50Евгений Романов (Россия) - Денис Бахтов (Россия). Восьмираундовый бой в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)
14:00Это ваша машина
14:30Шавкат Рахимов (Россия) - Джери Кастровердо (Филиппины). Восьмираундовый бой за вакантный титул WBO Youth (до 59 кг)
15:00Илья Баландин (Россия) - Райко Сантана Мартинес (Куба). Шестираундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг)
15:30Шавкат Рахимов (Россия) - Миржан Жаксылыков (Казахстан). Четырехраундовый бой в первом легком весе (до 59 кг)
16:00Шоу Tech Krep FC Ermak Prime Challenge (MMA, профессионалы). Краснодар (Россия). 3 апреля 2015 года
18:00Фитнес для всех
18:10Евгений Романов (Россия) - Ариэль Бракамонте (Аргентина). Десятираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг за титул WBO Gl
19:00Руслан Головетдинов (Россия) - Иван Ерхов (Россия). Четырёхраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
19:25Виктор Коточигов (Казахстан) - Аеккави Каевмани (Таиланд). Шестираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
19:50Мухаммад Алиев (Таджикистан) - Станислав Соседов (Россия). Шестираундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг)
20:00Своими глазами
20:20Артем Чеботарев (Россия) - Кармелито де Хесус (Бразилия). Восьмираундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
20:40Максим Авдей (Россия) - Ваге Киракосян (Россия). Четырёхраундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг)
21:00Михаил Алексеев (Россия) - Серхио Маурисио Гиль (Аргентина). Восьмираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг)
21:45Висхан Мурзабеков (Россия) - Баград Беркацашвили (Грузия). Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг)
22:00"Пятёрка Лучших". Добро пожаловать в топы.
22:10Шоу в Екатеринбурге (Россия). Поветкин-Хаммер
23:30Владислав Красношеин (Россия) - Илья Реутский (Беларусь). Шестираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг)
00:00Шоу в Алматы. Alash Pride. "Крепость и дружба народов"
02:00Фитнес для всех
02:10Евгений Романов (Россия) - Ариэль Бракамонте (Аргентина). Десятираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг за титул WBO Gl
03:00Руслан Головетдинов (Россия) - Иван Ерхов (Россия). Четырёхраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
03:25Виктор Коточигов (Казахстан) - Аеккави Каевмани (Таиланд). Шестираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
03:50Мухаммад Алиев (Таджикистан) - Станислав Соседов (Россия). Шестираундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг)
04:00Своими глазами
04:20Артем Чеботарев (Россия) - Кармелито де Хесус (Бразилия). Восьмираундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
04:40Максим Авдей (Россия) - Ваге Киракосян (Россия). Четырёхраундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг)
Новости ТВ