Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

PRO Business (Мукачево) - программа передач

Пн, 10Вт, 11СегодняЧт, 13Пт, 14Сб, 15Вс, 16
Ещё
Пн, 10Вт, 11СегодняЧт, 13Пт, 14Сб, 15Вс, 16
Вы просматриваете программу канала «PRO Business» для региона «Мукачево». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Клиника семейная (Яков Оранский, управляющий зуботехнической лабораторией Дента-Эль Мастер)
05:30Агробизнес (Александр Усков, генеральный директор АО Фирма "Август")
06:00Мы умеем это готовить (Алексей Безденежных, генеральный директор Ингосстрах ОНДД Кредитное Страхование)
06:30Бизнес высоких технологий (Николай Добровольский, Вице-президент Parallels)
07:00Технологии для бизнеса: Сельское хозяйство (Андрей Журавлёв, Президент Группы компаний "ШТРИХ-М" Михаил Рубайлов, вице-президент по развитию Группы компаний "ШТРИХ-М")
07:30Мистер и миссис Sap (Елена Бебешко, руководитель службы методологии TELE2 Евгений Завьялов, архитектор системы SAP TELE2)
08:00Главное в бизнесе (Юрий Хаханов, проектный менеджер кластер энергоэффективных технологий Фонда "Сколково")
08:30Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй (Антон Семенов генеральный директор "Белая Дача Трейдинг")
09:00Клиника семейная (Яков Оранский, управляющий зуботехнической лабораторией Дента-Эль Мастер)
09:30Агробизнес (Александр Усков, генеральный директор АО Фирма "Август")
10:00Мы умеем это готовить (Алексей Безденежных, генеральный директор Ингосстрах ОНДД Кредитное Страхование)
10:30Бизнес высоких технологий (Николай Добровольский, Вице-президент Parallels)
11:00Технологии для бизнеса: Сельское хозяйство (Андрей Журавлёв, Президент Группы компаний "ШТРИХ-М" Михаил Рубайлов, вице-президент по развитию Группы компаний "ШТРИХ-М")
11:30Мистер и миссис Sap (Елена Бебешко, руководитель службы методологии TELE2 Евгений Завьялов, архитектор системы SAP TELE2)
12:00Главное в бизнесе (Юрий Хаханов, проектный менеджер кластер энергоэффективных технологий Фонда "Сколково")
12:30Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй (Антон Семенов генеральный директор "Белая Дача Трейдинг")
13:00Клиника семейная (Яков Оранский, управляющий зуботехнической лабораторией Дента-Эль Мастер)
13:30Агробизнес (Александр Усков, генеральный директор АО Фирма "Август")
14:00Мы умеем это готовить (Алексей Безденежных, генеральный директор Ингосстрах ОНДД Кредитное Страхование)
14:30Бизнес высоких технологий (Николай Добровольский, Вице-президент Parallels)
15:00Технологии для бизнеса: Сельское хозяйство (Андрей Журавлёв, Президент Группы компаний "ШТРИХ-М" Михаил Рубайлов, вице-президент по развитию Группы компаний "ШТРИХ-М")
15:30Мистер и миссис Sap (Елена Бебешко, руководитель службы методологии TELE2 Евгений Завьялов, архитектор системы SAP TELE2)
16:00Главное в бизнесе (Юрий Хаханов, проектный менеджер кластер энергоэффективных технологий Фонда "Сколково")
16:30Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй (Антон Семенов генеральный директор "Белая Дача Трейдинг")
17:00Клиника семейная (Яков Оранский, управляющий зуботехнической лабораторией Дента-Эль Мастер)
17:30Агробизнес (Александр Усков, генеральный директор АО Фирма "Август")
18:00Мы умеем это готовить (Алексей Безденежных, генеральный директор Ингосстрах ОНДД Кредитное Страхование)
18:30Бизнес высоких технологий (Николай Добровольский, Вице-президент Parallels)
19:00Технологии для бизнеса: Сельское хозяйство (Андрей Журавлёв, Президент Группы компаний "ШТРИХ-М" Михаил Рубайлов, вице-президент по развитию Группы компаний "ШТРИХ-М")
19:30Мистер и миссис Sap (Елена Бебешко, руководитель службы методологии TELE2 Евгений Завьялов, архитектор системы SAP TELE2)
20:00Главное в бизнесе (Юрий Хаханов, проектный менеджер кластер энергоэффективных технологий Фонда "Сколково")
20:30Секреты большого бизнеса с Мэри Кэй (Антон Семенов генеральный директор "Белая Дача Трейдинг")
21:00Клиника семейная (Яков Оранский, управляющий зуботехнической лабораторией Дента-Эль Мастер)
21:30Агробизнес (Александр Усков, генеральный директор АО Фирма "Август")
22:00Мы умеем это готовить (Алексей Безденежных, генеральный директор Ингосстрах ОНДД Кредитное Страхование)
22:30Бизнес высоких технологий (Николай Добровольский, Вице-президент Parallels)
23:00Финансовый директор (Елена Тябутова, финансовый директор компании Юнилевер Русь)
23:30Антимонопольная политика (Сергей Пузыревский, Замглавы ФАС России)
00:00Страхование 4.0. (Андрей Горяйнов, заместитель генерального директора SAP СНГ)
00:30Устойчивое развитие с Николаем Кривозерцевым (Андрей Голубков, PR-директор Азбука Вкуса)
01:00Интеллектуальный прорыв (Иван Бортник, председатель наблюдательного совета, фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере)
01:30Совет директоров (Гость: Сергей Радченков, Коммерческий директор, Национальная система платежных карт)
02:00Приятное с полезным (Виктория Кизимова, коммерческий директор компании Aviakassa)
02:30Безопасность как философия жизни (Станислав Протасов, Со-основатель и глава разработки компании Acronis)
03:00Финансовый директор (Елена Тябутова, финансовый директор компании Юнилевер Русь)
03:30Антимонопольная политика (Сергей Пузыревский, Замглавы ФАС России)
04:00Страхование 4.0. (Андрей Горяйнов, заместитель генерального директора SAP СНГ)
04:30Устойчивое развитие с Николаем Кривозерцевым (Андрей Голубков, PR-директор Азбука Вкуса)
Новости ТВ