Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Вс, 21Пн, 22СегодняСр, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27
Ещё
Вс, 21Пн, 22СегодняСр, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Мукачево». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00АЗН. Астрономия
05:15АЗН. География
05:30АЗН. Физика
05:45АЗН. Химия
06:00Истории Ветхого завета (14-я серия - "Исаак и Ревекка")
06:10Доброе слово
06:20Утро в Шишкином лесу
06:30Непрофессионалы (1-я серия - "Узоры Московии. Фрязино")
07:00Разыскиваются добрые люди (83-я серия - "Мой учитель")
07:30Мой Пушкинский (33-я серия - "Восставший Мане")
08:00Монолог о прекрасном (18-я серия - "Наталья Мурадова")
08:15Портрет (20-я серия - "История обращения. Константин Леонтьев")
08:30Мне нужен совет (127-я серия - "Дети")
08:40Повесть временных лет
08:50Закон Божий (6-я серия - "Беседа о второй части Символа веры")
09:00Доброе слово
09:15Школа в Шишкином лесу
09:20Сказки и истории
09:35Мультфильмы
09:45Мультстрана
10:00АЗН. Математика
10:15АЗН. Биология
10:30АЗН. Словесность
10:45АЗИ. Музыка
11:00Аты-баты (113-я серия - "Пограничная служба", часть 1-я)
11:15Изобретатель
11:30Мультфильмы
11:40Грамотные истории (27-я серия)
11:50Рассказы о святых
12:00Доброе слово
12:10День в Шишкином лесу
12:20Добрый день
12:30СО-ВЫ (15-я серия - "Кто мы?")
13:30А у нас сегодня гость (68-я серия - "Юрий Сокиркин")
14:00"Одоление зла". Ф.М. Достоевский "Братья Карамазовы" (2-я часть)
14:30Наследие (Музей-квартира А.С.Голубкиной)
14:45Выше крыши (65-я серия - "Кира Малыгина")
15:30Мне нужен совет (127-я серия - "Дети")
15:40Духовная поэзия
15:45Закон Божий (6-я серия - "Беседа о второй части Символа веры")
15:55Повесть временных лет
16:00Доброе слово
16:10Вечер в Шишкином лесу
16:20Сказки и истории
16:35По секрету всему свету
16:45На старт!
17:00АЗН. Астрономия
17:15АЗН. География
17:30АЗН. Физика
17:45АЗН. Химия
18:00Аты-баты (109-я серия - "Артиллерийский приказ", часть 1-я)
18:15Мультфильмы
18:40Грамотные истории (28-я серия)
18:50Дом, в котором живёт Бог (224-я серия - "Жизнь и труды святителей Игнатия Брянчанинова и Феофана Затворника")
19:00Доброе слово
19:10Вечер в Шишкином лесу
19:20Сказки для самых маленьких (49-я серия - "Медведь и мед")
19:30Непрофессионалы (11-я серия - "Дубравушка")
20:00Феномен веры (24-я серия)
20:30История Русской церкви (30-я серия - "Книжность домонгольского периода", 1-я часть)
21:00Разыскиваются добрые люди (83-я серия - "Мой учитель")
21:30Мой Пушкинский (33-я серия - "Восставший Мане")
22:00Монолог о прекрасном (18-я серия - "Наталья Мурадова")
22:15Портрет (35-я серия - "Святая праведная Иулиания Лазаревская")
22:30Мне нужен совет (77-я серия - "Отношения между полами")
22:40Повесть временных лет
22:50Закон Божий (6-я серия - "Беседа о второй части Символа веры")
23:00Родительский день
00:00Весёлая зарядка
00:10Доброе слово
00:20Утро в Шишкином лесу
00:30Азбука цирка
00:45Лапы, крылья и хвосты
01:00В чайной
01:15Аты-баты (114-я серия - "Пограничная служба", часть 2-я)
01:30Мультстрана
01:45Мультфильмы
01:50Сказки для самых маленьких (51-я серия - "Солнечный зайчик")
02:00Весёлая зарядка
02:10Доброе слово
02:20Утро в Шишкином лесу
02:30На тебя уповаю (31-я серия - "Икона Божьей Матери "В скорбех и печалех Утешение")
03:00История России (45-я серия - "Н.М. Карамзин")
03:30Мне нужен совет (77-я серия - "Отношения между полами")
03:40Духовная поэзия
03:45Закон Божий (7-я серия - "Беседа о третьей части Символа веры")
03:55Повесть временных лет
04:00Рассказы о святых
04:10Школа в Шишкином лесу
04:20Дом, в котором живёт Бог (163-я серия - "Чтение Евангелия на Литургии")
04:30Мультфильмы
04:45Мжж (39-я серия - "Александр Яковлев")
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Мукачево на ТВ Mail.Ru.