Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Da Vinci — Мурманск — программа передач

Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 декабря
Ещё
Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 декабря
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Мурманск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Наука или миф (Чувства)
05:40Футурис (Автомобили-роботы)
06:00Братья Кратт в дикой природе (Родео на морских коньках)
06:30Братья Кратт в дикой природе (Говорить по-дельфиньи)
07:00Потрясающие открытия (Братья Люмьер и Машина грез)
07:30Загадки эволюции (Эволюция изнутри)
08:00Операция "Ой!" (Как узнать вкус с помощью носа)
08:30Учимся у природы (Экологичная пища)
09:05Вы это знали? (Удивительные секреты ледовых коньков)
09:35Вопросы любознательной Милли (На своем месте)
09:40Вопросы любознательной Милли (Классная бабушка)
09:50Весёлая геометрия (Оригами)
10:15Потрясающие открытия (Луи Пастер и невидимый мир микроорганизмов)
10:45Инфотой (Солдатики)
10:55Учимся у природы (Расцветающие идеи)
11:25Наука:сделай сам (Электричество)
11:50Братья Кратт в дикой природе (Мистер Скунс)
12:15Братья Кратт в дикой природе (У меня под домом ядозуб)
12:40Это гениально (Рацион Уиддоусон)
13:10Операция "Ой!" (Блокированные кровеносные сосуды)
13:40Геолино (Сезон 1-й 5-я серия Танзанийские крысы-саперы)
13:50Геолино (Монахи Золотого треугольника)
14:05Вы это знали? (Эволюция повседневных вещей)
14:35Ужасные истории (Страшный Генрих VIII)
15:05Загадки эволюции (Замечать и быть замеченным)
15:35Сиеста Зи (Оливер Твист)
15:45Сиеста Зи (Война миров)
16:05Наука:сделай сам (Наука из супермаркета)
16:35Поймай кадр (Брызгаемся)
17:00Полезный хлам (Розыгрыш, мусор и Винсент ван Гог)
17:30Охотники за историей (Римские дороги и резиновые уточки)
18:00Инфотой (Скейтборд)
18:10Братья Кратт в дикой природе (Морской черт спасает риф)
18:35Весёлая геометрия (Каркас, оболочка, твёрдое тело)
19:00Это гениально (Танк да Винчи)
19:30Операция "Ой!" (Кружится голова?)
20:00Ужасные истории (Хитрая Клеопатра)
20:30Вы это знали? (Мужчины и женщины: в чем разница?)
21:00Изящество логики
22:00Восхождение женщины (Отделение)
23:00Чрезвычайная планета (Чудеса природы)
23:30Учимся у природы (Искусство бионики)
00:00Изящество логики
01:00Восхождение женщины (Отделение)
02:00Радость победы (Радость выигрыша)
03:00Чрезвычайная планета (Чудеса природы)
03:30Учимся у природы (Искусство бионики)
04:00Восхождение женщины (Цивилизация)
Новости ТВ