Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Вт, 20Ср, 21СегодняПт, 23Сб, 24Вс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 1 мартаПт, 2Сб, 3Вс, 4
Ещё
Вт, 20Ср, 21СегодняПт, 23Сб, 24Вс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 1 мартаПт, 2Сб, 3Вс, 4
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Мурманск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:10Нелла, отважная принцесса ("Дракон-рыцарь". "Великанская проблема")
05:35Шиммер и Шайн (Слаще нет)
06:00Валликазам (Бегущая Рита)
06:20Зак и Кряк ("Бумажный Убиральщик". "Бумажный спасательный отряд")
06:30День, когда Генри узнал... (Про микроскоп)
06:35Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню)
07:00Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
07:10Щенячий патруль (418-я серия)
07:25Щенячий патруль (Щенки спасают космо-камень)
07:35Даша-путешественница (Как Даша и Спарки вместе путешествовали)
08:00Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
08:10Три кота (Игра в доктора)
08:15Три кота (Детектив)
08:20Гуппи и пузырики (Пчелиные соревнования)
08:45Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры)
09:05Щенячий патруль (418-я серия)
09:20Щенячий патруль (Щенки спасают космо-камень)
09:30Шиммер и Шайн (Козлик в бегах)
09:50Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
10:15День, когда Генри узнал... (Про лошадь)
10:20Щенячий патруль (414-я серия)
10:45Расти-механик ("Расти и пиратская карта". "Умножение ботов Расти")
11:05Валликазам (Драконьи игры)
11:30Гуппи и пузырики (Дельфин - лучший друг гуппи)
11:50Умизуми (Видеоигра "Драконы математики")
12:15Три кота (Домик на дереве)
12:20Шиммер и Шайн ("Зита-ученица". "Маскарад")
12:45Санни Дэй (Список желаний)
13:05Макс и Руби ("Сказка на ночь от Руби". "Чудесный лабиринт Руби". "Ночник Макса")
13:30Маленькое королевство (Школа эльфов)
13:40Маленькое королевство (Королевское поле для гольфа)
13:50День, когда Генри узнал... (Про кита)
13:55Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры)
14:20Вспыш и чудо-машинки (Свинка Пять Сотен)
14:40Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят")
14:52Три кота (День рождения мамы)
14:55Три кота (Телефон)
15:05Шиммер и Шайн ("Блестящее спасение". "Летающая мука")
15:25Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
15:35Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
16:00День, когда Генри узнал... (Про нарцисс)
16:05Макс и Руби ("Шоколадное безумие Руби". "Казу Макса")
16:30Даша-путешественница (Сказка о Короле Единороге)
16:50Санни Дэй (Щенячья любовь)
17:10Нелла, отважная принцесса ("Дракон-рыцарь". "Великанская проблема")
17:35Шиммер и Шайн (Слаще нет)
18:00Валликазам (Бегущая Рита)
18:20Зак и Кряк ("Бумажный Убиральщик". "Бумажный спасательный отряд")
18:30День, когда Генри узнал... (Про микроскоп)
18:35Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню)
19:00Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
19:10Щенячий патруль (418-я серия)
19:25Щенячий патруль (Щенки спасают космо-камень)
19:35Даша-путешественница (Как Даша и Спарки вместе путешествовали)
20:00Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
20:10Три кота (Поход в магазин)
20:15Три кота (Снежные скульптуры)
20:20Гуппи и пузырики (Забег лягушек)
20:45Вспыш и чудо-машинки (Свинка Пять Сотен)
21:05Щенячий патруль (412-я серия)
21:30Шиммер и Шайн (С джинно-годовщиной)
21:50Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
22:15День, когда Генри узнал... (Про холст)
22:20Щенячий патруль ("Щенки спасают от жары". "Щенки спасают фермера Алекса")
22:45Расти-механик ("Раскопки Расти". "Пещерные спасательные работы Расти")
23:05Валликазам (Тихий час для Боргелорпа)
23:30Гуппи и пузырики (Супер-гуппи!)
23:50Умизуми (Воротомышь в космосе)
00:15Три кота (Картинная галерея)
00:20Шиммер и Шайн ("Шивер и Шейк". "Молчаливый приём")
00:45Санни Дэй (Конкурс необычных причесок)
01:05Макс и Руби ("Сэндвич Макса". "Макс и мороженое". "Выставка Руби")
01:30Маленькое королевство (Утро, день и вечер)
01:40Маленькое королевство (Визит Гастона)
01:50День, когда Генри узнал... (Про петуха)
01:55Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
02:20Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики)
02:40Щенячий патруль ("Щенки спасают пахучий цветок". "Щенки спасают Мартышконавта")
02:52Три кота (Снежные горки)
02:55Три кота (Кулинарное шоу)
03:05Шиммер и Шайн ("Суматоха у Русалок". "Туда, где снег")
03:25Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
03:35Щенячий патруль (Летучие щенки)
04:00День, когда Генри узнал... (Про гору)
04:05Макс и Руби (Приключения Макса и Руби в музее)
04:30Даша-путешественница (Даша и Диего спасают Атлантиду)
04:50Санни Дэй (Музыка объединяет)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Мурманск на ТВ Mail.Ru.