Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Viasat History — программа передач — Мурманск

Ср, 21Чт, 22СегодняСб, 24Вс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 31Вс, 1 ноября
Ещё
Ср, 21Чт, 22СегодняСб, 24Вс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 31Вс, 1 ноября
Вы просматриваете программу канала «Viasat History» для региона «Мурманск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:25Родовые проклятья (Проклятье Онассиса)
06:05Невероятные изобретения (Газонокосилка)
06:30Невероятные изобретения (Проигрыватель)
06:55Музейные тайны (Подглядывание за Томом Батлером, операция по спасению бобров и День матери)
07:45Музейные тайны (Сестры Черри, пропавшая корова президента и зарождение национального бунта)
08:30Музейные тайны (Крушение поезда в Киптоне, первая прививка и обучение Руби Бриджес)
09:15Галапагосы (Рожденные огнем)
10:10Музейные тайны (Легенда о Вильгельме Телле, дочь президента, игра Chomp-Chomp)
10:55Разгаданные тайны (Человек-мотылек)
11:40Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны (Блицкриг)
12:45Кельты: кровью и железом (1-я серия)
13:45Титаник: истории из глубины (Любовь переживет все)
14:35Разгаданные тайны (Проект Монток)
15:20Музейные тайны (Легенда о Вильгельме Телле, дочь президента, игра Chomp-Chomp)
Дон Вайлдман исследует арбалет, связанный с легендарным стрелком, личные мемуары, ставшие причиной национального скандала, и забавную компьютерную игру, завоевавшую поразительную популярность
16:05Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны (Все участники)
17:00Галапагосы (Адаптация)
17:55Американская мечта Роберта Кеннеди
19:00Вторая мировая война: битвы за Европу (Битва Кане)
19:55Разгаданные тайны (Салемские ведьмы)
20:40Родовые проклятья (Сказочное проклятье)
21:00Женщина в железном гробу
22:05Нил: 5000 лет истории (3-я серия)
22:55Музейные тайны (Государство Силенд, нантакетское морское чудовище, королева бандитов)
23:45Разгаданные тайны (Салемские ведьмы)
00:30Запретная история (Тайны Оракулов)
01:15Женщина в железном гробу
02:20Нил: 5000 лет истории (3-я серия)
03:10Загадки Египта (Преступление и наказание)
04:00Загадки Египта (Элита Египта)
04:50Родовые проклятья (Проклятье фараона)