Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Мурманск) - программа передач

Вт, 18Ср, 19СегодняПт, 21Сб, 22Вс, 23Пн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Ещё
Вт, 18Ср, 19СегодняПт, 21Сб, 22Вс, 23Пн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Мурманск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Веселая зарядка
05:10По секрету всему свету (Обои)
05:20Школа в Шишкином Лесу
05:30Добрый день
05:40Доброе слово
05:55АЗН. Химия
06:10АЗН. Физика
06:25АЗН. География
06:40АЗН. Астрономия
06:55Мультфильм
07:00Достояние России (Ярополец Чернышевых)
07:30Свидание с Византией (Храм Святой Софии)
07:45Греция глазами паломника (Небесный покровитель острова Корфу)
08:00Моя Третьяковка (Антидот равнодушию)
08:35Крестный путь (Патриарх Никон)
09:25Вера святых (Царство небесное)
09:40Мне нужен совет (Работа)
09:50Закон Божий (Преподобные)
10:00Мультфильм
10:10Утро в Шишкином Лесу
10:20Добрый день
10:30Доброе слово
10:40Истории Ветхого завета (Товия и Ангел)
10:45АЗИ. Музыка
11:00АЗН. Словесность
11:15АЗН. Биология
11:25АЗН. Математика
11:40Аты-баты (Катюша)
11:55Знай наших (Николай Егорович Жуковский)
12:20Мастера и мастерицы (Вышиваем крестиком)
12:40Доброе слово
12:50День в Шишкином Лесу
13:00История Русской церкви (Литва и Русь в XIII - XIV вв)
13:30Песочная анимация киностудии "Богослов"
13:40Александр Скрябин. Иду сказать людям...
14:40Мне нужен совет (Первые шаги)
14:50Закон Божий (Бегство в Египет и возвращение в Назарет)
15:00По секрету всему свету (Обои)
15:10Доброе слово
15:20Школа в Шишкином Лесу
15:30Сказки и истории
15:40Дом, в котором живет Бог (Бог Господь)
15:55Рассказы о святых
16:00Доступная планета (3-я серия - "Псков")
16:30Портрет (Жуковский)
16:45Божьи дети (Дмитрий)
17:00Вера святых (Миропомазание)
17:15Миссионерские письма (Письмо на вопрос, зачем перед иконой зажигается лампадка)
17:40Мне нужен совет (Работа)
17:50Закон Божий (Преподобные)
18:00АЗН. Химия
18:15АЗН. Физика
18:30АЗН. География
18:40АЗН. Астрономия
19:00Король и слуга (Слуга)
19:10Аты-баты (Катюша)
19:30Едем, плаваем, летим ("Мотоциклы", 2-я часть)
19:55История одной вещи (Танцевальная обувь)
20:10Доброе слово
20:20Сказки для самых маленьких (Пожар)
20:30Вечер в Шишкином Лесу
20:40Дом, в котором живет Бог (Бог Господь)
20:50Рассказы о святых
21:00Школа Сергея Андрияки
21:30Своими глазами (Пенза)
22:00Взрослым о детях (9-я серия)
22:30Светопись (Самарин)
22:45Портрет (История Красного Креста)
23:00Миссионерские письма (Письмо рабочему, спрашивающему о духовной жизни)
23:10Вера святых (Церковь Святая, Соборная, Апостольская)
23:40Мне нужен совет (Первые шаги)
23:50Закон Божий (Бегство в Египет и возвращение в Назарет)
00:00Просмотровый зал (Х/ф "А. Чехов. Сценки")
00:55Своими глазами (Пенза)
01:25Страницы Евангелия (Притча о блудном сыне)
01:55Новомученики
02:40Мне нужен совет (Работа)
02:50Закон Божий (Преподобные)
03:00Веселая зарядка
03:10Утро в Шишкином Лесу
03:20Сказки для самых маленьких (Про козла)
03:35Доброе слово
03:40Дом, в котором живёт Бог (Рождество Богородицы)
03:55Рассказы о святых
04:00Разыскиваются добрые люди (Дом жизни)
04:50Закон Божий (Рождество Пресвятой Девы Марии)
Новости ТВ