Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Discovery Science (Мыс Казантип) - программа передач

Чт, 18Пт, 19СегодняВс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Чт, 18Пт, 19СегодняВс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Вы просматриваете программу канала «Discovery Science» для региона «Мыс Казантип». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:24Как это сделано? (15-я серия - "Эйфелева башня/Сноуборд")
05:48Пищевая фабрика (7-я серия - "Сырок есть?")
06:12Загадочные исчезновения (8-я серия)
07:00Как это сделано? (11-я серия - "Море виски/Штормовое предупреждение")
07:26Пищевая фабрика (3-я серия - "Медовая сладость")
07:50Пищевая фабрика (4-я серия - "Кверху солнечной стороной")
08:14Пищевая фабрика (5-я серия - "Немного лапши")
08:38Пищевая фабрика (6-я серия - "Жидкое золото")
09:02Пищевая фабрика (7-я серия - "Сырок есть?")
09:26Как это сделано? (11-я серия - "Море виски/Штормовое предупреждение")
09:50Как это сделано? (12-я серия - "Сахар/Разведение рыб/Гоночные костюмы")
10:14Как это сделано? (13-я серия - "Деньги/Обувь")
10:38Как это сделано? (14-я серия - "Аккумуляторы/Шоколад/Зубные щетки")
11:02Как это сделано? (15-я серия - "Эйфелева башня/Сноуборд")
11:26Космические первопроходцы (1-я серия - "Титан")
12:14Космические первопроходцы (2-я серия - "Венера")
13:02Космические первопроходцы (3-я серия - "Марс")
13:50Космические первопроходцы (4-я серия - "Каллисто")
14:38Космические первопроходцы (5-я серия - "Меркурий")
15:26Гигантские стройки (1-я серия - "Самые большие подводные трубопроводы")
16:14Гигантские стройки (2-я серия - "Международная космическая станция")
17:02Гигантские стройки (3-я серия - "Великое соревнование американских горок")
17:50Гигантские стройки (4-я серия - "Самая большая железная дорога в мире")
18:40Гигантские стройки (5-я серия - "Охотники за алмазами")
19:30Не пытайтесь повторить (8-я серия - "Мастера хаоса")
20:20Забытая инженерия (1-я серия - "Безмолвные города")
21:10Взрывая историю (7-я серия - "Призраки Стоунхенджа")
22:00Искусственный интеллект и мы
23:20Научная нефантастика (4-я серия - "Роботы")
23:40Загадочные исчезновения (3-я серия - "Призрачный корабль пустыни")
00:30Загадочные исчезновения (4-я серия)
01:20Загадочные исчезновения (5-я серия)
02:10Загадочные исчезновения (7-я серия)
03:00Загадочные исчезновения (8-я серия)
03:48Как это сделано? (11-я серия - "Море виски/Штормовое предупреждение")
04:12Как это сделано? (12-я серия - "Сахар/Разведение рыб/Гоночные костюмы")
04:36Как это сделано? (13-я серия - "Деньги/Обувь")
Новости ТВ