Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Мыс Казантип) - программа передач

Сб, 18Вс, 19СегодняВт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Сб, 18Вс, 19СегодняВт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Мыс Казантип». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Утреннее правило
05:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
05:30Канон (Москва)
05:55Духовные притчи (Екатеринбург)
06:00"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу"
06:15Союз онлайн
06:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
06:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
06:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
07:00Союз онлайн
07:05Утреннее правило
07:30Первосвятитель
07:45Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души
08:00Союз онлайн
08:05Читаем Добротолюбие (Екатеринбург) (Марк Подвижник. Падение и покаяние)
08:30Дорога к храму (Ейск). Благовест (Улан-Уде)
08:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
09:00Союз онлайн
09:05Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным (Одесса)
09:30Кулинарное паломничество (Москва)
09:45У книжной полки (Екатеринбург)
10:00Гимн России
10:05Союз онлайн
10:20Этот день в истории (Екатеринбург)
10:25Духовные притчи (Екатеринбург)
10:30Первосвятитель
10:45Отчий дом (Екатеринодар). Лампада (Новополоцк)
11:00Союз онлайн
11:05Документальный фильм
12:00Союз онлайн
12:05Новости
12:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
12:30Документальный фильм
13:00Союз онлайн
13:15Православный календарь (Якутск)
13:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
14:00Союз онлайн
14:05Новости
14:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
14:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
14:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
14:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
15:00Союз онлайн
15:05У книжной полки (Екатеринбург)
15:15Преображение (Челябинск). Церковь и мир (Астрахань)
15:30Из жизни епархии (Уварово)
15:55Этот день в истории (Екатеринбург)
16:00Союз онлайн
16:05Новости
16:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
16:30Первосвятитель
16:45Союз онлайн
17:00Родное слово (Новосибирск)
17:30Путь к храму (Новосибирск)
17:55Простые истории
18:00Союз онлайн
18:05Новости
18:45Актуальный комментарий
18:50Этот день в истории (Екатеринбург)
18:55Православный на всю голову!
19:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
19:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
19:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
19:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
19:45В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
20:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
20:05Союз онлайн
20:10Беседы с батюшкой (Москва). Прямой эфир
21:00Союз онлайн
21:05Вечернее правило
21:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
21:30Читаем Добротолюбие (Екатеринбург) (Марк Подвижник. Падение и покаяние)
21:55Союз онлайн
22:00Гимн России
22:05Новости
23:00Этот день в истории (Екатеринбург)
23:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
23:10Вечернее правило
23:30Первосвятитель
23:45Отчий дом (Екатеринодар). Лампада (Новополоцк)
00:00Актуальный комментарий
00:05"Культура" с Николаем Бурляевым
00:55Простые истории
01:00Документальный фильм
01:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
02:00Духовные притчи (Екатеринбург)
02:05Дорога к храму (Ейск). Благовест (Улан-Уде)
02:30Свет невечерний (Гомель)
02:45Вестник Православия (Санкт-Петербург)
03:00Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург)
03:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
03:30Выбор жизни (Москва)
03:55Простые истории (Екатеринбург)
04:00Православный на всю голову!
04:05Беседы с батюшкой (Москва)
04:55Этот день в истории (Екатеринбург)
Новости ТВ