Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Da Vinci — программа передач — Нальчик

Ср, 28Чт, 29СегодняСб, 31Вс, 1 ноябряПн, 2Вт, 3Ср, 4Чт, 5Пт, 6Сб, 7Вс, 8
Ещё
Ср, 28Чт, 29СегодняСб, 31Вс, 1 ноябряПн, 2Вт, 3Ср, 4Чт, 5Пт, 6Сб, 7Вс, 8
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Нальчик». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Я и гравитация (Сила, формирующая нашу жизнь: 1-я серия)
06:00Братья Кратт в дикой природе (Комариный дракон)
06:20Искусство с Мати и Дада (Мимар Синан)
06:30Братья Кратт в дикой природе (Замерзший пруд)
06:50Искусство с Мати и Дада (Винсент ван Гог)
07:00Механика мозга (Оптические иллюзии)
07:30Сиеста Зи (Мэри Шелли. Франкенштейн)
07:40Сиеста Зи (Брэм Стокер. Дракула)
08:00Операция "Ой!" (Чем нам помогают рефлексы)
08:30Охотники за историей (Запускаем ракету!)
08:55Вопросы любознательной Милли (Большой конкурс)
09:05Потрясающие открытия (Сезон 1-й 14-я серия Гений Леонардо да Винчи)
09:35Лаборатория спорта (Сноубординг)
09:50ГЕОлино (Необычайно большая семья)
10:00ГЕОлино (Детский дом на северном полюсе)
10:15Опытным путем (Поверхностное натяжение)
10:25Опытным путем (Действие/Противодействие)
10:45Инфотой (Лизун)
10:55Это гениально (Рацион Уиддоусон)
11:25Рождение изобретения (Игрушки для пони)
11:50Братья Кратт в дикой природе (Тайны прерии)
12:15Братья Кратт в дикой природе (Вся суть хамелеонов)
12:40Максимум науки (Слизь)
13:10Операция "Ой!" (Путешествие по телу!)
13:40Охотники за историей (Великие греки и гениальные идеи)
14:05Когда я вырасту (Аквариумист)
14:15Когда я вырасту (Конструктор роботехники)
14:30Ужасные истории (Специалистка по динозаврам и ученый Брайан)
15:00Это гениально (Танк да Винчи)
15:30Братья Кратт в дикой природе (Аква-Кратт)
16:00Наука: сделай сам (Кухонная химия)
16:30Наука: сделай сам (Газ)
17:00Инфотой (Слинки)
17:10Рождение изобретения (Огнезащитный гель)
17:40Операция "Ой!" (Крепчайшие черепа)
18:10Операция "Ой!" (Роскошные слезы)
18:40Матильда и остальные Рамзи (Вечеринка с монстрами)
18:55Матильда и остальные Рамзи (Пир на пляже)
19:20Матильда и остальные Рамзи (Битва тяжеловесов)
19:35Матильда и остальные Рамзи (Болливудская вечеринка)
20:00Ужасные истории (Музыкальный выпуск)
Нам поют величайшие исторические персонажи. Встречайте Чарльза Диккенса, Розу Паркс, Жанну Д'Арк и Александра Великого
20:30Вы это знали? (Когда наука служит красоте)
21:00Фантастический мир гормонов
22:00Страна чудесных ископаемых - тайные сокровища природы (Оранжерея млекопитающих)
23:00Учимся у природы (Наука о безопасности)
23:30Вы это знали? (Наше тело - чудофабрика)
00:00Фантастический мир гормонов
01:00Страна чудесных ископаемых - тайные сокровища природы (Оранжерея млекопитающих)
02:00Беспилотники - путь к катастрофе?
03:00Учимся у природы (Наука о безопасности)
03:30Вы это знали? (Наше тело - чудофабрика)
04:00Страна чудесных ископаемых - тайные сокровища природы (Пернатые динозавры)