Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Нальчик) - программа передач

Вс, 12Пн, 13СегодняСр, 15Чт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Ещё
Вс, 12Пн, 13СегодняСр, 15Чт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Нальчик». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:14Фрэнки и Фрэнк (Громкий Фрэнки)
05:17Фрэнки и Фрэнк (Эмоциональный Фрэнк)
05:20Зак и Кряк ("Поход". "Американские горки")
05:30Отважные птенцы (Род спасает медвежонка)
05:40Вспыш и чудо-машинки (Держи торт!)
06:00Расти-механик (Большой лабиринт Расти)
06:15Щенячий патруль ("Щенки спасают совенка". "Щенки спасают обезьянку")
06:35Даша-путешественница (Большой концерт Малыша Бонго)
07:00Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
07:20Кива может! (Шоу Кивы)
07:30Кива может! (Сюрприз с пятачком)
07:40Щенячий патруль ("Щенки находят джинна". "Щенки спасают канатоходца")
07:55Щенячий патруль ("Щенки спасают торт Джейка". "Щенки спасают сноубордистов")
08:20Шиммер и Шайн (Балет на заднем дворе)
08:40Нелла, отважная принцесса (Вкусная гонка)
08:55Нелла, отважная принцесса (Хитрости торговли)
09:05Отважные птенцы (Род спасает медвежонка)
09:15Щенячий патруль ("Щенки и танцы на маяке". "Щенки спасают Райдера")
09:35Расти-механик ("Дино-спасатель Расти". "Летающие машины Расти")
10:00Валликазам (Бегущая Рита)
10:25Гуппи и пузырики (Новогодний дракон)
10:45Умизуми (Спасение в дождливый день)
11:10Три кота (Конкурс красоты)
11:15Шиммер и Шайн ("Ночёвка под звёздами". "Погоня за диким ковром")
11:25Санни Дэй (Не самый простой концерт Санни)
11:45Кива может! (Симфония для бабули)
12:00Макс и Руби ("Покажи и расскажи". "Юла")
12:20Маленькое королевство (Король-лягушонок)
12:30Маленькое королевство (У Короля полно дел)
12:43День, когда Генри узнал... (Про кролика)
12:45День, когда Генри узнал... (Про пожарную машину)
12:50Вспыш и чудо-машинки (Движущая сила)
13:15Вспыш и чудо-машинки (Схватка за инструменты)
13:35Щенячий патруль ("Щенки спасают игривого дракона". "Щенки спасают зверей")
13:50Три кота (Воздушные змеи)
13:55Три кота (Музыкальная открытка)
14:00Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
14:20Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
14:35Щенячий патруль ("Щенки спасают космо-камень". "Щенки спасают хорошего мэра")
14:55Макс и Руби ("Машинист Макс". "Игрушечный поезд Макса". "Паровозная развозка Макса")
15:20Даша-путешественница (Как Даша в танцевальном концерте участвовала)
15:45Санни Дэй (Если Тимми дарит тебе яблоки)
16:05Нелла, отважная принцесса (Вкусная гонка)
16:15Нелла, отважная принцесса (Хитрости торговли)
16:25Шиммер и Шайн (Динозаврость)
16:50Валликазам (Тихий час для Боргелорпа)
17:14Фрэнки и Фрэнк (Громкий Фрэнки)
17:17Фрэнки и Фрэнк (Эмоциональный Фрэнк)
17:20Зак и Кряк ("Поход". "Американские горки")
17:30Отважные птенцы (Род спасает медвежонка)
17:40Вспыш и чудо-машинки (Держи торт!)
18:00Расти-механик (Большой лабиринт Расти)
18:15Щенячий патруль ("Щенки спасают совенка". "Щенки спасают обезьянку")
18:35Даша-путешественница (Большой концерт Малыша Бонго)
19:00Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
19:20Кива может! (Однажды ненастной ночью)
19:30Кива может! (Чистота превыше всего)
19:40Щенячий патруль ("Щенки находят джинна". "Щенки спасают канатоходца")
19:55Щенячий патруль ("Операция "Гав": королевский призрак". "Щенки спасают Обезьяндингера")
20:20Шиммер и Шайн (Абракадабра!)
20:40Нелла, отважная принцесса (Главное - не испачкаться)
20:55Нелла, отважная принцесса (Вкусная гонка)
21:05Отважные птенцы (Гонки в каньоне Риска)
21:15Щенячий патруль ("Большие гонки". "Щенки готовят пирог")
21:35Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
22:00Валликазам (Великий Разбойник Боб-Гоблин)
22:25Гуппи и пузырики (Космические гуппи)
22:45Умизуми (Звёздочка)
23:10Три кота (Музыкальная открытка)
23:15Шиммер и Шайн ("Потеря и находка". "Водопады Замерзэй")
23:25Санни Дэй (День дружбы)
23:45Кива может! (Автомойка Кивы)
00:00Макс и Руби ("Макс в детском саду". "Ночёвка с бабушкой")
00:20Маленькое королевство (Веселье и игры)
00:30Маленькое королевство (Королю Чертополоху нездоровится)
00:43День, когда Генри узнал... (Про экскаватор)
00:45День, когда Генри узнал... (Про нарцисс)
00:50Вспыш и чудо-машинки (Скачущие шины)
01:15Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!)
01:35Щенячий патруль ("Щенки спасают игривого дракона". "Щенки спасают зверей")
01:50Три кота (Таинственный вор)
01:55Три кота (День черного кота)
02:00Шиммер и Шайн (Джины, на борт!)
02:20Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
02:35Щенячий патруль ("Щенки спасают городского котёнка". "Щенки спасают облачного сёрфера")
02:55Макс и Руби ("Руби празднует День Земли". "Список дел ко дню земли". "Утиный день Макса")
03:20Даша-путешественница (Первый велосипед Башмачка)
03:45Санни Дэй (Щенячья любовь)
04:05Нелла, отважная принцесса (Главное - не испачкаться)
04:15Нелла, отважная принцесса (Вкусная гонка)
04:25Шиммер и Шайн (Домик на дереве сломан)
04:50Валликазам (Похищение замка)
Новости ТВ