Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Нальчик) - программа передач

Вс, 17Пн, 18СегодняСр, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Вс, 17Пн, 18СегодняСр, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Нальчик». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Зак и Кряк ("Бумажная комета". "Поймать призрака")
05:29День, когда Генри узнал... (Про губку)
05:35День, когда Генри узнал... (Про лошадь)
05:40Вспыш и чудо-машинки (Огненный жук)
06:00Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
06:15Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих Палтусов". "Щенки спасают самолёт")
06:35Даша-путешественница (Книголюбы)
07:00Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
07:20Кива может! (Привет, Атлантида)
07:30Кива может! (Космические игры)
07:40Вспыш и чудо-машинки (Колесо желаний)
08:05Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный день". "Щенки зажигают свет")
08:30Шиммер и Шайн ("Красивые побрякушки". "Кудах-тах-тах")
08:50Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
09:15Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
09:35Расти-механик ("Жуткое приключение Расти". "Расти теряет ботов")
10:00Валликазам (Похищение замка)
10:25День, когда Генри узнал... (Про шарик)
10:30Гуппи и пузырики (Волшебник страны Оз-тралии!)
10:50Умизуми (Город потерянных пингвинов)
11:15Три кота (Писатели)
11:20Шиммер и Шайн ("В заточении". "Зум Зарамэй")
11:45Санни Дэй (Щенячья любовь)
12:05Макс и Руби ("Памятная мозаика Руби". "Свет, камера, Руби!". "Руби ставит рекорд в пинг-понге")
12:30Маленькое королевство (Королевский пикник)
12:40Кива может! (Привет, Атлантида)
12:50День, когда Генри узнал... (Про петуха)
12:55Вспыш и чудо-машинки (На старт, внимание, рык!)
13:20Вспыш и чудо-машинки (Великая Корона Животных)
13:40Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
13:52Три кота (Молочный зуб)
13:55Три кота (Дайвинг)
14:05Шиммер и Шайн (Козлик в бегах)
14:25Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
14:35Щенячий патруль ("Щенки на льду". "Щенки и снежный монстр")
15:00Макс и Руби ("Расследование Руби". "Рифмы Руби". "Библиотечная карточка Макса")
15:25Даша-путешественница (Книголюбы)
15:45Санни Дэй (Будь со мной)
16:10Нелла, отважная принцесса ("Да будет снег!". "Вперёд, Дракончики, вперёд!")
16:30Шиммер и Шайн (Джины, на борт!)
16:55Валликазам (Великий Разбойник Боб-Гоблин)
17:15Зак и Кряк ("Бумажная комета". "Поймать призрака")
17:29День, когда Генри узнал... (Про губку)
17:35День, когда Генри узнал... (Про лошадь)
17:40Вспыш и чудо-машинки (Огненный жук)
18:00Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
18:15Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих Палтусов". "Щенки спасают самолёт")
18:35Даша-путешественница (Книголюбы)
19:00Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
19:20Кива может! (Кива против Лопотрона)
19:30Кива может! (Привет, Атлантида)
19:40Вспыш и чудо-машинки (Гонка на сто миль)
20:05Щенячий патруль ("Щенки спасают купание". "Цирковые щенки")
20:30Шиммер и Шайн ("Драконья оспа". "Молния в кувшине")
20:50Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
21:15Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят")
21:35Расти-механик ("Расти и заботы с растениями". "Расти добирается до пляжа")
22:00Валликазам (Говорящий камень)
22:25День, когда Генри узнал... (Про поезд)
22:30Гуппи и пузырики (Это всё Арктика!)
22:50Умизуми (Именинный подарок Умимобиля)
23:15Три кота (Волшебная палочка)
23:20Шиммер и Шайн ("Блестящее спасение". "Летающая мука")
23:45Санни Дэй (Музыка объединяет)
00:05Макс и Руби ("Расследование Руби". "Рифмы Руби". "Библиотечная карточка Макса")
00:30Маленькое королевство (Божья коровка Гастон)
00:40Кива может! (Кива против Лопотрона)
00:50День, когда Генри узнал... (Про маяк)
00:55Вспыш и чудо-машинки (Новые друзья)
01:20Вспыш и чудо-машинки (Гонка за золотым кладом)
01:40Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
01:50Три кота (Сны на заказ)
01:55Три кота (Фантазия)
02:05Шиммер и Шайн (С джинно-годовщиной)
02:25Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
02:35Щенячий патруль ("Щенки спасают цирк". "Кукареку - Гав-Гав!")
03:00Макс и Руби ("Макс и магнит". "Операция "Попугай". "Спагетти Макса")
03:25Даша-путешественница (Как Даша играла в футбол)
03:45Санни Дэй (Список желаний)
04:10Нелла, отважная принцесса ("Поход сэра Блэйна за наклейками". "Большой день Тринкет")
04:30Шиммер и Шайн (Свет! Камера! Джины!)
04:55Валликазам (Великая картошка желаний)
Новости ТВ