Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Оружие — программа передач — Нарьян-Мар

Сб, 19Вс, 20СегодняВт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Ещё
Сб, 19Вс, 20СегодняВт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Вы просматриваете программу канала «Оружие» для региона «Нарьян-Мар». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:25Мужские игрушки
06:00Освобождение (Восточно-Карпатская наступательная операция)
06:20Команда восемь (3-я серия)
07:15Лучший стрелок (7-я серия)
08:00Между молотом и наковальней (Абордажная сабля)
08:40История российского флота (Красный флот)
09:15Уйти от погони (Новая Зеландия)
10:00Искусство войны (2-я серия)
10:15Выдающиеся авиаконструкторы (Георгий Бериев)
11:00Сделано в СССР (Тяжелый авианесущий крейсер "Киев")
11:10Военные ошибки (Провал тактики камикадзе)
11:35Бородинский спорт-трап
12:00Между молотом и наковальней (Кханда)
12:45История российского флота (Во всех морях и океанах)
13:25Мужские игрушки
14:00Освобождение (Восточно-Карпатская наступательная операция)
14:20Команда восемь (3-я серия)
15:15Лучший стрелок (7-я серия)
16:00Между молотом и наковальней (Абордажная сабля)
9.7
После непростого отборочного тура двоим финалистам дается пять дней, чтобы выковать легендарное оружие пиратов - абордажную саблю. Потом эти сабли будут испытаны в деле
16:40История российского флота (Красный флот)
17:15Уйти от погони (Новая Зеландия)
18:00Искусство войны (2-я серия)
18:15Выдающиеся авиаконструкторы (Георгий Бериев)
19:00Сделано в СССР (Тяжелый авианесущий крейсер "Киев")
19:10Военные ошибки (Провал тактики камикадзе)
19:35Бородинский спорт-трап
20:00Между молотом и наковальней (Кханда)
20:45История российского флота (Во всех морях и океанах)
21:25Мужские игрушки
22:00Освобождение (Восточно-Карпатская наступательная операция)
22:20Команда восемь (3-я серия)
6.5
После начала войны трое молодых людей, Рита, Ваня и Яша, оказываются замешаны в страшной криминальной истории: родителей Риты жестоко убили, а Яша стал невольным соучастником преступления. На фронте им удается разгадать тайну гибели…
23:15Лучший стрелок (7-я серия)
00:00Между молотом и наковальней (Кханда)
00:40История российского флота (Во всех морях и океанах)
01:15Уйти от погони (Монголия)
02:00Искусство войны (2-я серия)
02:15Выдающиеся авиаконструкторы (Михаил Миль)
03:00Война машин (КВ-1. Призрак в броне)
03:20Лучший стрелок (7-я серия)
04:00Между молотом и наковальней (Табар)
04:40Стрелковое оружие Второй Мировой войны (1-я серия)