Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Нарьян-Мар) - программа передач

Сб, 13Вс, 14СегодняВт, 16Ср, 17Чт, 18Пт, 19Сб, 20
Ещё
Сб, 13Вс, 14СегодняВт, 16Ср, 17Чт, 18Пт, 19Сб, 20
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Нарьян-Мар». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Фрэнки и Фрэнк (Формы Фрэнка)
05:16Фрэнки и Фрэнк (День буквы "П")
05:20Зак и Кряк ("Полёт на Луну". "Прыгучая икота")
05:30Отважные птенцы (Кража жемчуга)
05:40Вспыш и чудо-машинки (Чихальная простуда)
06:00Расти-механик (Умножение ботов Расти)
06:15Щенячий патруль ("Щенячьи гонки". "Щенки тушат пожар")
06:35Даша-путешественница (Маленькая Карта)
07:00Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
07:20Кива может! (Привет, Атлантида)
07:32Кива может! (Кива против Лопотрона)
07:40Щенячий патруль (Щенки спасают торт Джейка)
07:55Щенячий патруль ("Щенки спасают бухту". "Щенки спасают мэра Гудвэй")
08:20Шиммер и Шайн (Радуга Зарамей)
08:40Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
09:05Отважные птенцы (Род мечтает летать)
09:15Щенячий патруль ("Щенки спасают угощенье". "Щенки спускаются с гор")
09:35Расти-механик ("Раскопки Расти". "Пещерные спасательные работы Расти")
10:00Валликазам (Похищение замка)
10:25Гуппи и пузырики (Сундук нарядов!)
10:45Умизуми (Уми Гранд-При)
11:10Три кота (Космическое путешествие)
11:15Шиммер и Шайн ("Ослик-Светлячок для Шаи". "Особая доставка ")
11:25Санни Дэй (Ошибка почтальона)
11:45Кива может! (Водные процедуры)
12:00Макс и Руби ("Не догонишь!". "Мыльные пузыри Макса")
12:20Маленькое королевство (Праздник)
12:30Маленькое королевство (Снег)
12:43День, когда Генри узнал... (Про телескоп)
12:45День, когда Генри узнал... (Про теннисную ракетку)
12:50Вспыш и чудо-машинки (Гонка за золотым кладом)
13:15Отважные птенцы ("Лимонные пираты". "Карта сокровищ")
13:35Щенячий патруль (Щенки спасают батисферу)
13:50Три кота (Кулинарное шоу)
13:55Три кота (Папа за маму)
14:00Шиммер и Шайн ("Весь этот блеск". "Хватай самоцвет")
14:20Нелла, отважная принцесса (Без платья и короны нет чаепития)
14:35Щенячий патруль ("Щенки спасают медведя-лунатика". "Щенки спасают ковбоя Дэнни")
14:55Макс и Руби ("Палеонтолог Макс". "Солнечная система Руби")
15:20Даша-путешественница (Даша спасает праздник Трёх королей)
15:45Санни Дэй (Медвежонок Джуниора)
16:05Нелла, отважная принцесса ("Сладких снов, драконы". "Прятки в замке")
16:30Шиммер и Шайн ("Смех да и только". "Пикник на дереве")
16:50Валликазам (Драконьи игры)
17:15Фрэнки и Фрэнк (Формы Фрэнка)
17:16Фрэнки и Фрэнк (День буквы "П")
17:20Зак и Кряк ("Полёт на Луну". "Прыгучая икота")
17:30Отважные птенцы (Кража жемчуга)
17:40Вспыш и чудо-машинки (Чихальная простуда)
18:00Расти-механик (Умножение ботов Расти)
18:15Щенячий патруль ("Щенячьи гонки". "Щенки тушат пожар")
18:35Даша-путешественница (Маленькая Карта)
19:00Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
19:20Кива может! (Часы с кукушкой)
19:32Кива может! (Сюрприз с пятачком)
19:40Щенячий патруль (Щенки спасают Обезьяндингера)
19:55Щенячий патруль ("Щенки спасают праздник". "Алекс спасает Кали")
20:20Шиммер и Шайн ("Причёски без границ". "Сила Цветов")
20:40Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
21:05Отважные птенцы (Бобровая плотина)
21:15Щенячий патруль ("Щенки встречают Крепыша". "Щенки спасают моржа")
21:35Расти-механик ("Расти и мартышкины трудности". "Ночные огни Расти")
22:00Валликазам (Говорящий камень)
22:25Гуппи и пузырики (Переезд у гуппи!)
22:45Умизуми (Кино-приключение!)
23:10Три кота (Воскресенье)
23:15Шиммер и Шайн ("Ослик-Светлячок для Шаи". "Особая доставка ")
23:25Санни Дэй (Идеальный пёс)
23:45Кива может! (Симфония для бабули)
00:00Макс и Руби ("Шоколадное безумие Руби". "Казу Макса")
00:20Маленькое королевство (Королевский пикник)
00:30Маленькое королевство (Божья коровка Гастон)
00:43День, когда Генри узнал... (Про скейтборд)
00:45День, когда Генри узнал... (Про брокколи)
00:50Вспыш и чудо-машинки (Нужна суперскорость!)
01:15Отважные птенцы ("Спасите гуся". "Песенка Рода")
01:35Щенячий патруль (Щенки спасают груз вертолетчицы Скай)
01:50Три кота (Самолет)
01:55Три кота (Писатели)
02:00Шиммер и Шайн ("Блестящее решение". "Коралловый хаос")
02:20Нелла, отважная принцесса (Клод Моне)
02:35Щенячий патруль ("Щенки спасают большого Лохматика". "Щенки спасают летающего котенка")
02:55Макс и Руби ("Сюрприз от бабушки". "Карнавал")
03:20Даша-путешественница (Даша в стране троллей)
03:45Санни Дэй (Причёска в новом стиле)
04:05Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
04:30Шиммер и Шайн ("Куда бы не плыл корабль". "Водные просторы")
04:50Валликазам (Клуб исследователей)
Новости ТВ