Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Нарьян-Мар) - программа передач

Ср, 12Чт, 13СегодняСб, 15Вс, 16Пн, 17Вт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22
Ещё
Ср, 12Чт, 13СегодняСб, 15Вс, 16Пн, 17Вт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Нарьян-Мар». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
05:30Шиммер и Шайн ("Снежная страна". "Игры со зверушками")
05:50Валликазам! (Прыгоблин)
06:14Фрэнки и Фрэнк (По очереди в стиле Фрэнка)
06:17Фрэнки и Фрэнк (Угадай звук Фрэнка)
06:20Зак и Кряк ("Матч против викингов". "Путаница в океане")
06:30Отважные птенцы (Отважные птенцы)
06:40Вспыш и чудо-машинки (Гонщики света)
07:00Расти-механик (Расти и мартышкин труд)
07:15Щенячий патруль ("Щенки спасают белых медведей". "Щенок в овечьей шкуре")
07:35Даша-путешественница (Дашины приключения при луне)
08:00Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-бола")
08:20Кива может! (Ух ты, звезды!)
08:30Кива может! (Сила цветов)
08:40Щенячий патруль (Гуси в гостях у щенков)
08:55Щенячий патруль ("Щенки спасают хрюшек". "Щенки и хижина с призраками")
09:20Шиммер и Шайн (Динозаврость)
09:40Нелла, отважная принцесса ("Нелла на веки веков". "Один, Два, Сюрприз!")
10:05Отважные птенцы ("Приключения Рода и Броуди в джунглях". "Кадет на день")
10:25Щенячий патруль ("Щенки спасают игривого дракона". "Щенки спасают зверей")
10:50Расти-механик ("Вторжение инопланетян Расти". "Шагающая машина Расти")
11:10Валликазам! (Крошечная проблема)
11:35Гуппи и пузырики (Блестящий турнир!)
11:55Три кота (Телефон)
12:05Шиммер и Шайн ("Суматоха у Русалок". "Туда, где снег")
12:25Санни Дэй (День дружбы)
12:45Кива может! (Непрошеный гость)
13:00Макс и Руби ("Записка в бутылке". "Макс на задании")
13:20Маленькое королевство (Игрушечный робот)
13:30Маленькое королевство (Большой злой Барри)
13:43День, когда Генри узнал... (Про щит)
13:45День, когда Генри узнал... (Про попугая)
13:50Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры)
14:15Отважные птенцы ("Спасите гуся". "Песенка Рода")
14:35Зак и Кряк ("Бумажный гольф". "Куда же подевались часы Зака?")
14:50Три кота (Говорящая птица)
14:55Три кота (Пришла весна)
15:00Шиммер и Шайн (Джинн-пират)
15:20Нелла, отважная принцесса (135-я серия)
15:35Щенячий патруль ("Щенки спасают Дэнни". "Щенки спасают тюльпаны мэра")
15:55Макс и Руби ("Макс и Руби в поезде". "Пора спать, Макс". "Проводник Макс")
16:20Даша-путешественница (Даша и Перрито спешат на помощь!)
16:45Санни Дэй (Королевский портрет)
17:05Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
17:30Шиммер и Шайн ("Снежная страна". "Игры со зверушками")
17:50Валликазам! (Прыгоблин)
18:14Фрэнки и Фрэнк (По очереди в стиле Фрэнка)
18:17Фрэнки и Фрэнк (Угадай звук Фрэнка)
18:20Зак и Кряк ("Матч против викингов". "Путаница в океане")
18:30Отважные птенцы (Отважные птенцы)
18:40Вспыш и чудо-машинки (Гонщики света)
19:00Расти-механик (Расти и мартышкин труд)
19:15Щенячий патруль ("Щенки спасают белых медведей". "Щенок в овечьей шкуре")
19:35Даша-путешественница (Дашины приключения при луне)
20:00Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
20:20Кива может! (Во льдах)
20:30Кива может! (Непрошеный гость)
20:40Щенячий патруль (Щенки и снежный монстр)
20:55Щенячий патруль ("Щенки спасают приключение". "Щенки спасают сюрприз")
21:20Шиммер и Шайн (Домик на дереве сломан)
21:40Нелла, отважная принцесса ("Награда за смелось". "Музей Отважной Магии")
22:05Отважные птенцы ("Пенни спасает сокровища". "Пенни осваивает внедорожник")
22:25Щенячий патруль ("Щенки спасают ночевку". "Щенки спасают ярмарку")
22:50Расти-механик ("Расти и идеальный вкус". "Обезьяний побег Расти")
23:10Валликазам! (Обменный камень)
23:35Гуппи и пузырики (Сундук нарядов!)
23:55Три кота (Снежные горки)
00:05Шиммер и Шайн ("Ночёвка под звёздами". "Погоня за диким ковром")
00:25Санни Дэй (Санни и принцессы)
00:45Кива может! (Путешествие к центру дивана)
01:00Макс и Руби (625-я серия)
01:20Маленькое королевство (Званый ужин)
01:30Маленькое королевство (Дятел)
01:40Маленькое королевство (Питомец Дэйзи и Поппи)
01:54День, когда Генри узнал... (Про самолёт)
01:55День, когда Генри узнал... (Про статую)
02:05Вспыш и чудо-машинки (Схватка на Драконьем Острове)
02:25Вспыш и чудо-машинки (Сбежавшая ракета)
02:50Отважные птенцы ("Пенни уходит на глубину". "Большой прыжок Рода")
03:10Отважные птенцы ("Озорные цыплята". "Род мечтает летать")
03:35Щенячий патруль ("Щенки-садоводы". "Щенки спасают космическую игрушку")
03:55Щенячий патруль ("Щенки и скунс". "Щенки и маленький кит")
04:20Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
04:45Шиммер и Шайн ("Крупное происшествие". "Игра в Зумикорн")
Новости ТВ