Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Нарьян-Мар) - программа передач

Пт, 17Сб, 18Вс, 19СегодняВт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25
Ещё
Пт, 17Сб, 18Вс, 19СегодняВт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Нарьян-Мар». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Расти-механик ("Птичий переполох Расти". "Механический пекарь Расти")
05:40Вспыш и чудо-машинки (Великая Корона Животных)
06:00Вспыш и чудо-машинки (Новые друзья)
06:25Щенячий патруль (Щенки спасают мэра Лягушку)
06:35Даша-путешественница (Как Бабочка)
07:00Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
07:20Кива может! (Море Спокойствия)
07:30Кива может! (Сокровища пирамиды)
07:40Щенячий патруль ("Щенки спасают большого Лохматика". "Щенки спасают летающего котенка")
08:05"Гуппи и пузырики". . (Волшебное кольцо Пузырляндии)
08:50Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
09:05Отважные птенцы (Спасите гуся)
09:15Щенячий патруль ("Щенки спасают водолазную капсулу". "Щенки спасают бобров")
09:35Расти-механик ("Расти и пиратская карта". "Умножение ботов Расти")
10:00Валликазам (Родной снежный дом)
10:25Гуппи и пузырики (Доброе утро, мистер Ворчун!)
10:45Умизуми (Игровая площадка)
11:10Три кота (Варенье в подвале)
11:15Шиммер и Шайн ("Драконья оспа". "Молния в кувшине")
11:25Санни Дэй (Музыка объединяет)
11:45Кива может! (Море Спокойствия)
12:00Макс и Руби ("Палеонтолог Макс". "Солнечная система Руби")
12:20Маленькое королевство (Королевское поле для гольфа)
12:30Маленькое королевство (Утро, день и вечер)
12:40Маленькое королевство (Визит Гастона)
12:53День, когда Генри узнал... (Про мяч для гольфа)
12:55День, когда Генри узнал... (Про фургон с мороженным)
13:05Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
13:25Вспыш и чудо-машинки (Грязьйети)
13:50Умизуми (Чудесная стрижка)
14:10Умизуми (Гонки на вершину Фигурной Горы)
14:35Щенячий патруль ("Брызги во все стороны". "Сбор урожая")
14:55Щенячий патруль ("Спасение морских черепах". "Щенки и очень большой малыш")
15:20Шиммер и Шайн (Домик на дереве сломан)
15:45Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
16:05Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
16:30Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
16:50Расти-механик ("Бот в лесу". "Расти добывает потерянное")
17:15Расти-механик ("Птичий переполох Расти". "Механический пекарь Расти")
17:40Вспыш и чудо-машинки (Великая Корона Животных)
18:00Вспыш и чудо-машинки (Новые друзья)
18:25Щенячий патруль (Щенки спасают мэра Лягушку)
18:35Даша-путешественница (Как Бабочка)
19:00Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
19:20Кива может! (Сила реки)
19:30Кива может! (Шоу Кивы)
19:40Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейник")
19:55Щенячий патруль ("Вечеринка для летучих мышей". "Щенки спасают сенсея Юми")
20:20Шиммер и Шайн (Боулинг)
20:40Нелла, отважная принцесса
20:55Нелла, отважная принцесса
21:05Отважные птенцы (Песенка Рода)
21:15Щенячий патруль ("Щенки и большая стужа". "Щенки спасают баскетбольный матч")
21:35Расти-механик ("Раскопки Расти". "Пещерные спасательные работы Расти")
22:00Валликазам (Давай поиграем, Стэн)
22:25Гуппи и пузырики (Готовься к школе!)
22:45Умизуми (Волшебный домик Престо)
23:10Три кота (Велосипед)
23:15Шиммер и Шайн ("Драконья оспа". "Молния в кувшине")
23:25Санни Дэй (Обмен внешностью)
23:45Кива может! (Сокровища пирамиды)
00:00Макс и Руби ("Сюрприз от бабушки". "Карнавал")
00:20Маленькое королевство (Поездка на побережье)
00:30Маленькое королевство (Открытка на день рождения)
00:43День, когда Генри узнал... (Про кость динозавра)
00:45День, когда Генри узнал... (Про тягач)
00:50Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры)
01:15Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры)
01:35Щенячий патруль ("Щенки спасают торт Джейка". "Щенки спасают сноубордистов")
01:50Три кота (Золотая рыбка)
01:55Три кота (Цирковое представление)
02:00Шиммер и Шайн (Абракадабра!)
02:20Нелла, отважная принцесса ("Прятки в замке". "Сладких снов, драконы")
02:35Щенячий патруль ("Щенки и Кот-астрофа". "Щенки спасают поезд")
02:55Макс и Руби ("Воздушный змей Макса". "Пляжный мячик Макса". "Лимбо Руби")
03:20Даша-путешественница (Даша и Диего спасают Атлантиду)
03:45Санни Дэй (Будь со мной)
04:05Нелла, отважная принцесса
04:15Нелла, отважная принцесса
04:25Шиммер и Шайн (Свет! Камера! Джины!)
04:50Валликазам (Драконья икота)
Новости ТВ