Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Детский мир — программа передач — Нарьян-Мар

Вс, 24Пн, 25СегодняСр, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31Пн, 1 февраляВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7
Ещё
Вс, 24Пн, 25СегодняСр, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31Пн, 1 февраляВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7
Вы просматриваете программу канала «Детский мир» для региона «Нарьян-Мар». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Падал прошлогодний снег
05:20Доктор Айболит (1-я серия)
05:30Грузовичок Лева (Колесо обозрения)
05:40Грузовичок Лева (Гараж Капу)
05:45Грузовичок Лева (Снегоход)
05:50Грузовичок Лева (Новогодние игрушки)
06:00Ежик в тумане
06:10Каникулы Бонифация
06:30Смешарики (Чужие голоса)
06:35Смешарики (На память)
06:45Смешарики (Самая длинная ночь)
06:50Смешарики (Близко к сердцу)
07:00Фиксики (Сито)
07:05Фиксики (Тренажер)
07:10Фиксики (Зонтик)
07:20Фиксики (Утюг)
07:30Ювик с планеты Ю (Микробы)
07:35Машины-помощники (Шарики на дороге)
07:40Машины-помощники (Пожар на бензоколонке)
07:50Машины-помощники (Ферма)
07:55Машины-помощники (Елка на новый год)
08:00Машины-помощники (Гололед)
08:10Доктор Машинкова (46-я серия)
08:20Доктор Машинкова (48-я серия)
08:30Смешарики (Некультурный)
08:35Смешарики (Забытая история)
08:45Смешарики (Рояль)
08:50Смешарики (Как собрать друзей по-быстрому)
09:00Фиксики (Сифон)
09:05Фиксики (Компакт-диск)
09:10Фиксики (Будильник)
09:20Фиксики (3-я серия Пылесос)
09:30Волшебное кольцо
10:00Бабушкины сказки (Волшебный горшочек)
10:10Бабушкины сказки (Дюймовочка)
10:20Приключения кота Леопольда (Прогулка кота Леопольда)
10:30Иван Царевич и Серый Волк 2
11:45Приключения кота Леопольда (Леопольд и золотая рыбка)
12:00Как казак счастье искал
12:10Как казаки в хоккей играли
12:30Фиксики (Сито)
12:35Фиксики (Тренажер)
12:40Фиксики (Зонтик)
12:50Фиксики (Утюг)
13:00Смешарики (Чужие голоса)
13:05Смешарики (На память)
13:15Смешарики (Самая длинная ночь)
13:20Смешарики (Близко к сердцу)
13:30Доктор Машинкова (46-я серия)
13:40Доктор Машинкова (48-я серия)
13:50Машины-помощники (Шарики на дороге)
13:55Машины-помощники (Пожар на бензоколонке)
14:00Машины-помощники (Ферма)
14:05Машины-помощники (Елка на новый год)
14:10Машины-помощники (Гололед)
14:25Машина автошкола (Пожарная машина 2)
14:30Белый Бим Черное ухо (2-я серия)
15:55Приключения кота Леопольда (Клад кота Леопольда)
16:00Фиксики (Сифон)
7.6
С ДимДимычем случилась беда: он уронил мамино кольцо в раковину в ванной. Фиксики помогут мальчику, а заодно расскажут про устройство сифона
Смотреть сейчас бесплатно
16:05Фиксики (Компакт-диск)
16:10Фиксики (Будильник)
16:20Фиксики (3-я серия Пылесос)
16:30Смешарики (Некультурный)
7.6
Эти сорняки - растения совершенно некультурные! К тому же, их развелось так много, что того и гляди, мирный огород Копатыча превратится в настоящие джунгли. Но Крош и Ежик берутся помочь другу. И - раз, два, взяли!
Смотреть сейчас бесплатно
16:35Смешарики (Забытая история)
16:45Смешарики (Рояль)
16:50Смешарики (Как собрать друзей по-быстрому)
17:00Доктор Айболит (Бармалей и морские пираты)
7.7
Злой разбойник Бармалей, именем которого давно пугали детей, сидит в тюрьме под охраной Гиппопотама. Друзья-пираты помогают своему главарю сбежать, но Гиппопотам тайком проникает на их корабль и старается выведать планы злодеев
Смотреть сейчас бесплатно
17:10Доктор Айболит (Варвара - злая сестра Айболита)
17:20Доктор Айболит (4-я серия)
17:30Грузовичок Лева (Грузовичок с мороженым)
17:35Грузовичок Лева (17-я серия)
17:40Грузовичок Лева (Трубоукладчик)
17:45Грузовичок Лева (Лева и бетономешалка)
17:55Грузовичок Лева (3-я серия)
18:00Ежик в тумане
18:10Каникулы Бонифация
18:30Смешарики (Чужие голоса)
18:35Смешарики (На память)
18:45Смешарики (Самая длинная ночь)
18:50Смешарики (Близко к сердцу)
19:00Фиксики (Сито)
19:05Фиксики (Тренажер)
19:10Фиксики (Зонтик)
19:20Фиксики (Утюг)
19:30Ювик с планеты Ю (Микробы)
19:35Машины-помощники (Шарики на дороге)
19:40Машины-помощники (Пожар на бензоколонке)
19:50Машины-помощники (Ферма)
19:55Машины-помощники (Елка на новый год)
20:00Машины-помощники (Гололед)
20:10Доктор Машинкова (46-я серия)
20:20Доктор Машинкова (48-я серия)
20:30Смешарики (Некультурный)
20:35Смешарики (Забытая история)
20:45Смешарики (Рояль)
20:50Смешарики (Как собрать друзей по-быстрому)
21:00Фиксики (Сифон)
21:05Фиксики (Компакт-диск)
21:10Фиксики (Будильник)
21:20Фиксики (3-я серия Пылесос)
21:30Волшебное кольцо
22:00Бабушкины сказки (Волшебный горшочек)
22:10Бабушкины сказки (Дюймовочка)
22:20Приключения кота Леопольда (Прогулка кота Леопольда)
22:30Иван Царевич и Серый Волк 2
23:45Приключения кота Леопольда (Леопольд и золотая рыбка)
00:00Как казак счастье искал
00:10Как казаки в хоккей играли
00:30Фиксики (Сито)
00:35Фиксики (Тренажер)
00:40Фиксики (Зонтик)
00:50Фиксики (Утюг)
01:00Смешарики (Чужие голоса)
01:05Смешарики (На память)
01:15Смешарики (Самая длинная ночь)
01:20Смешарики (Близко к сердцу)
01:30Доктор Машинкова (46-я серия)
01:40Доктор Машинкова (48-я серия)
01:50Машины-помощники (Шарики на дороге)
01:55Машины-помощники (Пожар на бензоколонке)
02:00Машины-помощники (Ферма)
02:05Машины-помощники (Елка на новый год)
02:10Машины-помощники (Гололед)
02:25Машина автошкола (Пожарная машина 2)
02:30Белый Бим Черное ухо (2-я серия)
03:55Приключения кота Леопольда (Клад кота Леопольда)
04:00Фиксики (Сифон)
04:05Фиксики (Компакт-диск)
04:10Фиксики (Будильник)
04:20Фиксики (3-я серия Пылесос)
04:30Смешарики (Некультурный)
04:35Смешарики (Забытая история)
04:45Смешарики (Рояль)
04:50Смешарики (Как собрать друзей по-быстрому)