Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Нарьян-Мар) - программа передач

Вс, 17Пн, 18СегодняСр, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Вс, 17Пн, 18СегодняСр, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Нарьян-Мар». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Весёлая зарядка
05:10По секрету всему свету (Техобслуживание)
05:20Добрый день
05:30Доброе слово
05:45Сказки и истории
05:55Азбука цирка (Дрессировщик)
06:10Барон (Робинзоны)
06:15Барон (Шашки)
06:25Мультфильм
06:30Едем, плаваем, летим ("История авиации", 1-я часть)
07:00История России (Роль прессы в России накануне Первой мирой войны и революции)
07:35Этюды (Нам ли стоять на месте?)
08:00Русская культура (57-я серия - "Модерн в архитектуре")
08:30Неравнодушный разговор (Мусора больше нет)
09:10Портрет (Композитор Сергей Танеев)
09:40Мне нужен совет (Одиночество)
09:50Закон Божий ("Первое миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
10:00Мультфильм
10:10Утро в Шишкином лесу
10:20Добрый день
10:30Доброе слово
10:40Истории Ветхого завета (Земля Обетованная)
10:45Непохожая (1-я серия)
12:00Знай наших (Иван Александровский)
12:25Мастера и мастерицы (Оригами)
12:40Доброе слово
12:55День в Шишкином лесу
13:05Просмотровый зал (92-я серия - "Тропой Арсеньева")
14:25Вера святых (Первая Заповедь)
14:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
14:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
15:00По секрету всему свету (Техобслуживание)
15:10Доброе слово
15:20День в Шишкином лесу
15:30Сказки и истории
15:40Дом, в котором живет Бог (Облачение священника)
15:50Рассказы о святых
16:00Дорога к духовным стихам
16:30Выше крыши (Андрей Крамаренко)
17:10Глаголь добро (Христианское чтение)
17:40Мне нужен совет (Одиночество)
17:50Закон Божий ("Первое миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
18:00Азбука цирка (Дрессировщик)
18:15Барон (Робинзоны)
18:20Барон (Шашки)
18:35Едем, плаваем, летим (Гоночные соревнования)
19:00Непохожая (2-я серия)
20:10Доброе слово
20:20Сказки для самых маленьких (Лиса и утята)
20:30Вечер в Шишкином лесу
20:40Дом, в котором живет Бог (Облачение священника)
20:50Рассказы о святых
20:55Дорога к духовным стихам
21:30Пройти сто дорог ("Белгород", 1-я часть)
22:00Портрет (Композитор Сергей Танеев)
22:20История Русской церкви (1-я Часть)
22:50Божьи дети (Ирина)
23:05Вера святых (Седьмая Заповедь)
23:20Миссионерские письма (Письмо на вопрос, зачем перед иконой зажигается лампадка)
23:40Мне нужен совет (Одиночество)
23:50Закон Божий ("Первое миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
00:05Просмотровый зал (31-я серия - "Земля Тургенева")
01:15Миссионерские письма (Письмо сестре, скорбящей об испорченности брата)
01:30Родительский день (7-я серия - "Трудное счастье", часть 1-я)
02:00Портрет (Композитор Сергей Танеев)
02:25Божьи дети (Анастасия)
02:40Мне нужен совет (Негативное влияние родителей на детей)
02:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
03:00Весёлая зарядка
03:10Утро в Шишкином лесу
03:15Сказки для самых маленьких (Кит и черепашка)
03:25Истории Ветхого завета (Гедеон)
03:30Доброе слово
03:40Дом, в котором живет Бог (Облачение епископа)
03:50Рассказы о святых
04:00Свидание с Византией (Православие посреди ислама)
04:15Греция глазами паломника (Афины)
04:40Мне нужен совет (Сомнение)
04:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
Новости ТВ