Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Радость Моя — программа передач — Нарьян-Мар

Пт, 18Сб, 19СегодняПн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26
Ещё
Пт, 18Сб, 19СегодняПн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Нарьян-Мар». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Мультфильм
05:10По секрету всему свету
05:20Шишкина Школа
05:30Добрый день
05:40Доброе слово
05:50Мастера и мастерицы (Витражи)
06:05Лапы, крылья и хвосты (Выпуск 21-й)
06:20Мультфильм
06:30Мультстрана (Бумажная анимация)
06:45Мультфильм
07:00Эфир выходного дня
08:55Зодчество (Имение Тарновских)
09:25Вера святых (Седьмая Заповедь)
09:40Мне нужен совет (Православие и другие религии)
09:50Закон Божий (Пророк Илия)
10:00Мультфильм
10:10Утро в Шишкином лесу
10:15Добрый день
10:30Доброе слово
10:40Истории Ветхого завета (Товия и Ангел)
10:45Песенка в подарок (41-я серия)
11:40Мультфильм
11:55Мультфильм
12:15Моя зверушка (Сторожевые собаки)
12:30Грамотные истории (Выпуск 12-й)
12:40Доброе слово
12:55День в Шишкином лесу
13:00На Тебя уповаю (Икона Божией Матери "Утоли Моя Печали")
13:30Возвращение
14:15Божьи дети (Михаил)
14:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
14:40Мне нужен совет (О проблемах работы и трудоустройства)
14:50Закон Божий (Притчи о Царствии Небесном)
15:00По секрету всему свету
15:10Доброе слово
15:20Шишкина Школа
15:25Сказки и истории
15:40Дом, в котором живет Бог (Виды церковного пения)
15:50Рассказы о святых
16:00Эфир выходного дня
18:00Лапы, крылья и хвосты (Выпуск 21-й)
18:20Мультстрана (Фольга и анимация)
18:30Мультфильм
18:40Таинственный остров
20:10Доброе слово
20:20Сказки для самых маленьких
20:30Вечер в Шишкином лесу
20:45Дом, в котором живет Бог (Виды церковного пения)
20:50Рассказы о святых
21:00Астраханский заповедник
21:25Очень, очень полезная программа (Выпуск 55-й)
22:30Камо Грядеши (Неравнодушные люди)
23:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
23:40Мне нужен совет (Сны)
23:50Закон Божий (Исав и Иаков. Сон Иакова)
00:00Возвращение
00:45Феномен веры (Смысл жизни)
01:20А у нас сегодня гость (Сергей Шенталинский)
01:50Песочная анимация киностудии "Богослов"
02:00На Тебя уповаю (Икона Божией Матери "Утоли Моя Печали")
02:25Божьи дети (Фотина)
02:40Мне нужен совет (О проблемах работы и трудоустройства)
02:50Закон Божий (Притчи о Царствии Небесном)
03:00Веселая зарядка
03:10Утро в Шишкином лесу
03:20Сказки для самых маленьких
03:30Доброе слово
03:40Дом, в котором живет Бог (Рождество Богородицы)
03:50Рассказы о святых
04:05Путь к Святыне (Храм Рождества Богородицы в Путинках)
04:35Песочная анимация киностудии "Богослов"
04:50Закон Божий (Рождество Пресвятой Девы Марии)