Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Нарьян-Мар) - программа передач

Вс, 18Пн, 19СегодняСр, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25
Ещё
Вс, 18Пн, 19СегодняСр, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Нарьян-Мар». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Утреннее правило
05:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
05:30Кузбасский ковчег (Кемерово)
05:55Духовные притчи (Екатеринбург)
06:00"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу"
06:15Союз онлайн
06:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
06:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
06:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
07:00Союз онлайн
07:05Утреннее правило
07:30Первосвятитель
07:45Град Креста (Ставрополь)
08:00Союз онлайн
08:05Читаем Ветхий Завет (Екатеринбург) (Главное обетование)
08:30От истока (Тверь). Православная гавань (Новороссийск)
08:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
09:00Союз онлайн
09:05Плод веры (Москва)
09:30Вторая половина (Екатеринбург)
09:45У книжной полки (Екатеринбург)
10:00Гимн России
10:05Союз онлайн
10:20Этот день в истории (Екатеринбург)
10:25Духовные притчи (Екатеринбург)
10:30Первосвятитель
10:45Стихи над миром (Москва)
11:00Союз онлайн
11:05Документальный фильм
12:00Союз онлайн
12:05Новости
12:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
12:30О земном и небесном (Пятигорск)
12:45Обзор прессы
13:00Союз онлайн
13:15Хранители памяти (Москва)
13:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
14:00Союз онлайн
14:05Новости
14:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
14:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
14:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
14:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
15:00Союз онлайн
15:05У книжной полки (Екатеринбург)
15:15Преображение (Ставрополь)
15:30Благовест (Хабаровск)
15:55Этот день в истории (Екатеринбург)
16:00Союз онлайн
16:05Новости
16:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
16:30Первосвятитель
16:45Союз онлайн
17:00"Культура" с Николаем Бурляевым
17:55Простые истории
18:00Союз онлайн
18:05Новости
18:50Этот день в истории (Екатеринбург)
18:55Православный на всю голову!
19:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
19:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
19:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
19:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
19:45В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
20:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
20:05Союз онлайн
20:10Беседы с батюшкой (Москва). Прямой эфир
21:00Союз онлайн
21:05Вечернее правило
21:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
21:30Читаем Ветхий Завет (Екатеринбург) (Главное обетование)
21:55Союз онлайн
22:00Гимн России
22:05Новости
23:00Этот день в истории (Екатеринбург)
23:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
23:10Вечернее правило
23:30Первосвятитель
23:45Кулинарное паломничество (Москва)
00:00Духовные притчи (Екатеринбург)
00:05Василий Ирзабеков. О сокровенном
00:30Читаем Апокалипсис
00:55Простые истории
01:00Документальный фильм
01:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
02:05Телевизионное епархиальное обозрение (Одесса)
02:30Семейная гостиная (Екатеринбург)
02:45Благовест (Ставрополь)
03:00Документальный фильм
03:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
03:30Свет миру (Липецк)
03:55Простые истории (Екатеринбург)
04:00Православный на всю голову!
04:05Беседы с батюшкой (Москва)
04:55Этот день в истории (Екатеринбург)
Новости ТВ