Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30
Ещё
Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Нассау». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Макс и Руби ("Сэндвич Макса". "Макс и мороженое". "Выставка Руби")
05:25Маленькое королевство (Муравейник)
05:35Маленькое королевство (Рыжебород - эльф-пират)
05:45День, когда Генри узнал... (Про радугу)
05:50День, когда Генри узнал... (Про скрипку)
05:55Вспыш и чудо-машинки (Свинка Пять Сотен)
06:20Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
06:40Зак и Кряк ("Бумажные скауты". "Бумажный парад")
07:00Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
07:25Страусёнок Оливия (Оливия и конкурс острых перчиков чили)
07:30Страусёнок Оливия (Оливия и десять кеглей)
07:35Щенячий патруль ("Щенки спасают пингвинов". "Щенки спасают дельфинёнка")
07:55Литтл Чармерс ("Не очень очаровательный принц". "Очаровательное платье")
08:10Маленькое королевство (Дейзи и Поппи идут в музей)
08:20Даша-путешественница (Книголюбы)
08:45Макс и Руби ("Сафари Руби". "Грязевая ванна Макса". "Потерянная ящерка Макса")
09:05День, когда Генри узнал... (Про кита)
09:10Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
09:35Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
10:00Валликазам (6-я серия)
10:20Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
10:30День, когда Генри узнал... (Про кроссовки)
10:35Вспыш и чудо-машинки (Свинка Пять Сотен)
11:00Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
11:10Щенячий патруль ("Большой матч". "Щенки спасают день спорта")
11:35Даша-путешественница (Даша в стране Гимнастики)
12:00Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
12:20Гуппи и пузырики (Слоновий Хобо-данк!)
12:45Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит)
13:05Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
13:30Шиммер и Шайн ("Ночёвка под звёздами". "Погоня за диким ковром")
13:50Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
14:05Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
14:15День, когда Генри узнал... (Про шар для боулинга)
14:20Щенячий патруль ("Щенки встречают Крепыша". "Щенки спасают моржа")
14:45Расти-механик ("Расти учится кататься на коньках". "Большое лесное приключение Расти")
14:55Валликазам (7-я серия)
15:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Призрак рока)
15:40Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
15:50Умизуми (Город потерянных пингвинов)
16:15Шиммер и Шайн (Боулинг)
16:40Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
17:00Макс и Руби ("Поездки Макса". "Макс в карауле". "Настоящее чаепитие Руби")
17:25Маленькое королевство (Головастики)
17:35Маленькое королевство (Коровы)
17:45День, когда Генри узнал... (Про фотоаппарат)
17:50День, когда Генри узнал... (Про медведя)
17:55Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики)
18:20Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!)
18:40Зак и Кряк ("Ярлык желаний". "Догнать Киру")
19:00Шиммер и Шайн ("Крупное происшествие". "Игра в Зумикорн")
19:25Страусёнок Оливия (Оливия и динозавры)
19:30Страусёнок Оливия (Оливия и гондольер)
19:35Щенячий патруль ("Щенки спасают пришельца". "Щенки спасают летающую лягушку")
19:55Литтл Чармерс ("Не очень очаровательный принц". "Очаровательное платье")
20:10Маленькое королевство (День Отца)
20:20Даша-путешественница (Как Даша играла в футбол)
20:45Макс и Руби ("Снежный денёк Макса". "Снежный Кролик Макса". "Макса перепутали")
21:05День, когда Генри узнал... (Про петуха)
21:10Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
21:20Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
21:35Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
22:00Валликазам (7-я серия)
22:20Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
22:30День, когда Генри узнал... (Про чайник)
22:35Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
23:00Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
23:10Щенячий патруль ("Щенячий джем". "Щенки спасают свинку-сёрфера")
23:35Даша-путешественница (Дашины приключения при Луне)
00:00Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
00:20Гуппи и пузырики (Слоновий Хобо-данк!)
00:45Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит)
01:05Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
01:30Шиммер и Шайн ("Ночёвка под звёздами". "Погоня за диким ковром")
01:50Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
02:05Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
02:15День, когда Генри узнал... (Про шар для боулинга)
02:20Щенячий патруль ("Щенки встречают Крепыша". "Щенки спасают моржа")
02:45Расти-механик ("Расти учится кататься на коньках". "Большое лесное приключение Расти")
02:55Валликазам (7-я серия)
03:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Призрак рока)
03:40Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
03:50Умизуми (Город потерянных пингвинов)
04:15Шиммер и Шайн (Боулинг)
04:40Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Нассау на ТВ Mail.Ru.