Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Da Vinci (Навои) - программа передач

Сб, 8Вс, 9СегодняВт, 11Ср, 12Чт, 13Пт, 14Сб, 15Вс, 16
Ещё
Сб, 8Вс, 9СегодняВт, 11Ср, 12Чт, 13Пт, 14Сб, 15Вс, 16
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Навои». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Вы это знали? (Невероятные таланты, проверенные наукой)
05:30Вы это знали? (Как делают предметы гигиенты)
06:00Удивительная планета (Новая Зеландия)
06:30Удивительная планета (Чудеса природы)
07:00Удивительная планета (Студенты-исследователи)
07:30Удивительная планета (Стражи окружающей среды)
08:00Братья Кратт в дикой природе (Обновка для Тортуги)
08:30Сиеста Зи (Оливер Твист)
08:40Сиеста Зи (Война миров)
09:00Операция "Ой!" (От укачивания в дороге до крепкого сна)
09:30Учимся у природы (Биотехнологические дома)
09:50Искусство с Мати и Дада (Джексон Поллок)
10:00Механика мозга (Мышечная память)
10:25Кулинарный взрыв (Оладьи)
10:40Жили-были... планета Земля (Женщины мира)
11:05Наука: сделай сам (Ракеты)
11:30Братья Кратт в дикой природе (Тропический суп)
12:00Марви Хаммер (Дельфины и красные огненные муравьи)
12:25Максимум науки (Планер)
12:50ГЕОлино (Марта и ее выдра)
13:05Арт-штурм (Рисуем на фольге)
13:35Зигзаги науки (Резина)
14:00Кулинарный взрыв (Овощная лазанья)
14:15Операция "Ой!" (Могучая челюсть и пища для размышлений)
14:45Ужасные истории (Хитрый Уинстон Черчилль)
15:15Учимся у природы (Мать-природа и спорт)
15:40Веселая геометрия (Движущиеся объекты в спорте)
16:05Вы это знали? (Все, что вы хотели знать о викингах)
16:35Зигзаги науки (Полет)
17:05Секретная лаборатория Эдисона ("Чихающие младенцы". "Месть рюкзака")
17:25Вопросы любознательной Милли (С медалями или без)
17:35Наука: сделай сам (Самодельные игрушки)
18:00Максимум науки (Реактивный двигатель)
18:30Ужасные истории (Ловкая королева Вики)
19:00Учимся у природы (Мать-природа и мода)
19:25Веселая геометрия (Каркас, оболочка, твердое тело)
19:50Потрясающие открытия (Гений Леонардо да Винчи)
20:20Арт-штурм (Вторая жизнь игрушки)
20:45Зигзаги науки (Резина)
21:10Наука: сделай сам (Яйца)
21:35Марви Хаммер (Морские сады Индонезии и оринокские крокодилы)
22:00Эко-2 (Пожинаем ветер)
22:30Загадки эволюции (Эволюция выше шеи)
23:00Революция роботов
00:00Тайные правила современной жизни - алгоритмы
01:00Удивительная планета (Студенты-исследователи)
01:30Вы это знали? (Суперспособности существуют!)
02:00Генетический код (Книга жизни)
02:45Футурис (Автомобили-роботы)
03:00Революция роботов
04:00Тайные правила современной жизни - алгоритмы
Новости ТВ