Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Da Vinci — Назрань — программа передач

Чт, 22Пт, 23СегодняВс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 31Вс, 1 сентября
Ещё
Чт, 22Пт, 23СегодняВс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 31Вс, 1 сентября
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Назрань». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Братья Кратт в дикой природе (Медведь-призрак)
05:40Кулинарный взрыв (11-я серия Суши)
05:50Вопросы любознательной Милли (Поровну)
06:00Братья Кратт в дикой природе (Игра в пищевую цепочку)
06:30Братья Кратт в дикой природе (Налётчики в масках)
07:00Весёлая геометрия (Симметрия)
07:20Искусство с Мати и Дада (Ман Рэй)
07:30Супергерои науки (Плетем паутину как пауки)
08:00Вопросы любознательной Милли (Командный дух)
08:05Вопросы любознательной Милли (Точное время)
08:10Вопросы любознательной Милли (Спасаем учителя)
08:20Искусство с Мати и Дада (Василий Кандинский)
08:30Охотники за историей (От Калахари к масаям)
09:00Полезный хлам (Дверной монстр и Бэнкси)
09:30Ужасные истории (Экстравагантные президенты США)
10:00Тинейджер-босс (Элеонор)
10:30Геолино (Школа за полярным кругом)
10:40Геолино (Спасатели озера Гарда)
11:00Операция "Ой!" (Удивительный мир печени)
11:30Обо всём на свете (Расследование)
12:00Вы это знали? (Советы и идеи для дома)
12:30Поймай кадр (Гол!)
12:55Опытным путем (Магниты)
13:05Опытным путем (Равновесие)
13:25Вопросы любознательной Милли (Хороший или красивый)
13:45Весёлая геометрия (Треугольная призма)
14:05Искусство с Мати и Дада (Рафаэль)
14:15Супергерои науки (Сбить из аэропушки)
14:45Геолино (Сезон 1-й 5-я серия Танзанийские крысы-саперы)
15:05Загадки эволюции (Социальное взаимодействие и выживание)
15:30Наука:сделай сам (Дикие научные фокусы)
16:00Это гениально (Поспорим с гравитацией)
16:30Братья Кратт в дикой природе (Морской черт спасает риф)
17:00Ужасные истории (Ужасное здоровье)
17:30Искусство с Мати и Дада (Уильям Тернер)
17:40Операция "Ой!" (Отделы мозга и проглоченная камера)
18:10Опытным путем (Полет)
18:20Опытным путем (Соль)
18:35Максимум науки (Гравитационная лодка)
19:00Тинейджер-босс (Байрон)
19:30Вы это знали? (Высокотехнологичные помощники для отпуска)
20:00Восхождение женщины (Сила)
21:00Будущее искусственного интеллекта (Будущее ручного труда)
21:45Вы это знали? (Улыбнитесь, вас снимают!)
22:00Тайные правила современной жизни - алгоритмы
23:00Вы это знали? (Тайны слуха)
23:30Вы это знали? (Еда, здоровье, животные: отделить правду от вымысла)
00:00Восхождение женщины (Сила)
01:00Будущее искусственного интеллекта (Будущее ручного труда)
01:45Вы это знали? (Улыбнитесь, вас снимают!)
02:00Тайные правила современной жизни - алгоритмы
03:00Вы это знали? (Тайны слуха)
03:30Вы это знали? (Еда, здоровье, животные: отделить правду от вымысла)
04:00Братья Кратт в дикой природе (Цвета Китая)
04:25Братья Кратт в дикой природе (Под черепашьим панцирем)
04:50Братья Кратт в дикой природе (Животные, которые живут по сто лет)
Новости ТВ