Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Нейпьидо) - программа передач

Вс, 17Пн, 18СегодняСр, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Вс, 17Пн, 18СегодняСр, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Нейпьидо». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Миссионерские письма (Письмо женщине, которую гнетёт тяжёлое уныние)
05:30Путь к Святыне (Русская Палестина. Гефсиманский сад)
05:55Божьи дети (Любовь)
06:10Мне нужен совет (Борьба со страстями)
06:20Закон Божий ("Первое миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
06:30Весёлая зарядка
06:40Утро в Шишкином лесу
06:45Сказки для самых маленьких (Лиса и утята)
06:55Истории Ветхого завета (Земля Обетованная)
07:00Доброе слово
07:10Дом, в котором живет Бог (Облачение священника)
07:20Рассказы о святых
07:30Родительский день (7-я серия - "Трудное счастье", часть 1-я)
08:10Мне нужен совет (Одиночество)
08:20Закон Божий ("Первое миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
08:30Весёлая зарядка
08:40По секрету всему свету (Техобслуживание)
08:50Добрый день
09:00Доброе слово
09:15Сказки и истории
09:25Азбука цирка (Дрессировщик)
09:40Барон (Робинзоны)
09:45Барон (Шашки)
09:55Мультфильм
10:00Едем, плаваем, летим ("История авиации", 1-я часть)
10:30История России (Роль прессы в России накануне Первой мирой войны и революции)
11:05Этюды (Нам ли стоять на месте?)
11:30Русская культура (57-я серия - "Модерн в архитектуре")
12:00Неравнодушный разговор (Мусора больше нет)
12:40Портрет (Композитор Сергей Танеев)
13:10Мне нужен совет (Одиночество)
13:20Закон Божий ("Первое миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
13:30Мультфильм
13:40Утро в Шишкином лесу
13:50Добрый день
14:00Доброе слово
14:10Истории Ветхого завета (Земля Обетованная)
14:15Непохожая (1-я серия)
15:30Знай наших (Иван Александровский)
15:55Мастера и мастерицы (Оригами)
16:10Доброе слово
16:25День в Шишкином лесу
16:35Просмотровый зал (92-я серия - "Тропой Арсеньева")
17:55Вера святых (Первая Заповедь)
18:10Мне нужен совет (Сохранение семьи)
18:20Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
18:30По секрету всему свету (Техобслуживание)
18:40Доброе слово
18:50День в Шишкином лесу
19:00Сказки и истории
19:10Дом, в котором живет Бог (Облачение священника)
19:20Рассказы о святых
19:30Дорога к духовным стихам
20:00Выше крыши (Андрей Крамаренко)
20:40Глаголь добро (Христианское чтение)
21:10Мне нужен совет (Одиночество)
21:20Закон Божий ("Первое миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
21:30Азбука цирка (Дрессировщик)
21:45Барон (Робинзоны)
21:50Барон (Шашки)
22:05Едем, плаваем, летим (Гоночные соревнования)
22:30Непохожая (2-я серия)
23:40Доброе слово
23:50Сказки для самых маленьких (Лиса и утята)
00:00Вечер в Шишкином лесу
00:10Дом, в котором живет Бог (Облачение священника)
00:20Рассказы о святых
00:25Дорога к духовным стихам
01:00Пройти сто дорог ("Белгород", 1-я часть)
01:30Портрет (Композитор Сергей Танеев)
01:50История Русской церкви (1-я Часть)
02:20Божьи дети (Ирина)
02:35Вера святых (Седьмая Заповедь)
02:50Миссионерские письма (Письмо на вопрос, зачем перед иконой зажигается лампадка)
03:10Мне нужен совет (Одиночество)
03:20Закон Божий ("Первое миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
03:35Просмотровый зал (31-я серия - "Земля Тургенева")
04:45Миссионерские письма (Письмо сестре, скорбящей об испорченности брата)
Новости ТВ