
Певица Таисия Повалий рассказала в беседе с «Пятым каналом», что боится водить машину.
Знаменитость объяснила, что этот страх у нее появился еще в детские годы. По словам артистки, ее отец — профессиональный водитель.
«Я всегда сидела рядом. Мне казалось: “Ой, на нас едут все машины!” Поэтому этот страх детский не поборолся до сих пор», — поделилась певица.
По словам звезды, она никогда не сдавала на права и не пыталась водить автомобиль.
Повалий призналась, что завидует смелости своей коллеги Любови Успенской, которая имеет права категории D. С ней артистка может водить автобусы.
В августе Успенская порадовалась, что сдала на права категории D. Благодаря им она смогла прокатиться на своем транспорте марки Mercedes-Benz. Певица решила сделать заезд и показать машину.
Исполнительница также продемонстрировала салон в автобусе с кожаными креслами и монитором. Из-за последнего знаменитость пошутила про шоу «Тачку на прокачку». Желание команды передачи добавлять мониторы в самые неожиданные места машины стало мемом в сети.
Ранее Таисия Повалий назвала Ольгу Бузову суперзвездой.