Вера Брежнева в черном бархатном платье пришла на премьеру фильма в Венеции

Певица посетила премьеру фильма «Дом динамита» в рамках 82-го Венецианского кинофестиваля

Вера Брежнева стала гостьей 82-го Венецианского кинофестиваля — 43-летняя певица посетила премьеру фильма «Дом динамита» режиссера Кэтрин Бигелоу. Мероприятие состоялось вечером 2 сентября. 

Вера Брежнева
Вера БрежневаИсточник: Legion-Media.ru

Для выхода в свет экс-солистка «ВИА Гры» выбрала элегантный наряд: она надела черное бархатное платье-бюстье в пол с длинным шлейфом. Свой образ экс-солистка Брежнева дополнила массивным бриллиантовым колье и остроносыми лодочками. Певица распустила волосы и сделала макияж с акцентом на губы. 

Вместе с артисткой по красной дорожке в этот день прошли Идрис Эльба с женой, Ребекка Фергюсон, Ева Герцигова и Грета Ли.

Вера Брежнева не раз посещала европейские светские мероприятия. Так, этой весной она побывала на Неделе моды в Париже. 

В конце августа певица выступила на концерте в Юрмале. На сцену Брежнева вышла в полупрозрачных брюках и топе.