Киркоров раскрыл секрет своего успеха на сцене: «Трудиться надо очень много»

Артист также рассказал о своих идеалах
Елена Нужная
Автор ТВ Mail
Филипп Киркоров на «Новой волне 2025», фото: пресс-служба
Филипп Киркоров на «Новой волне 2025», фото: пресс-служба

Накануне Филипп Киркоров пообщался с журналистами о музыке, искусстве и жизни. В интервью изданию Super.ru артист раскрыл секреты своего успеха на российской эстраде и рассказал о заветных желаниях.

Так, исполнитель хита «Немного жаль» назвал трех зарубежных артистов, которых хотел бы пригласить на «королевский ужин». В список вошли Дженнифер Лопес, Шер и Майкл Джексон.

На вопрос о возможных нововведениях в музыкальной индустрии артист отметил, что полностью изменил бы ее.

«Я бы все поменял. Оставил бы себя любимого. Оставил бы пару своих подруг на сцене и друзей», — высказался он.

Киркоров также сформулировал секрет успеха для начинающих исполнителей.

«Терпение и труд все перетрут. Трудиться надо очень много», — заявил певец. 

Артист признался, что давно мечтает об отдыхе: «Отдохнуть бы три недели, а потом уж уставать».

Напомним, ранее Киркоров сравнил Егора Крида с Мадонной и Элвисом Пресли после скандального концерта. А Ольга Бузова обиделась на Киркорова из-за его заявления о Люсе Чеботиной