Пугачева рассказала о финансовых проблемах в эмиграции: «Ехали в никуда»

Артистка раскрыла, с какими сложностями их с Галкиным семья столкнулась во время экстренного переезда за границу
Елена Нужная
Автор ТВ Mail
Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим ГалкинИсточник: Соцсети

Накануне Алла Пугачева впервые после событий февраля 2022 года дала первое большое интервью журналистке Екатерине Гордеевой (признана в РФ иностранным агентом). Среди прочего, артистка рассказала о том, с какими сложностями их с Максимом Галкиным семье пришлось столкнуться во время жизни за границей.  

Так, исполнительница хита «Старинные часы» призналась, что во время переезда из РФ у них с комиком была сравнительно небольшая сумма денег на руках — около 30 тысяч долларов (в районе 2,5 миллионов рублей). Это обстоятельство стало определяющим в вопросе качества жизни звездного семейства за пределами Российской Федерации.

К тому же, по признаю, артистки, у них с комиком не было за рубежом никакой недвижимости и «подготовленной почвы» для спокойного переезда. 

«С собой у нас было 30 тысяч долларов. Тем более, что ни вилл у нас не было, ничего. Ехали в никуда абсолютно, гражданства Израиля не было», — рассказала Пугачева.

Ранее Пугачева рассказала, читают ли ее дети то, что о них с Галкиным пишут в сети, и высказалась о браке с комиком. 

О чем еще Пугачева рассказала в большом интервью, читайте тут