Вера Алдонина недавно приняла участие в праздничном концерте «За труды и Отечество», посвященном 300-летию со дня учреждения ордена Александра Невского. Мероприятие прошло в Государственном Кремлевском Дворце.

18-летняя певица вышла на сцену в красном брючном костюме, белом топе и бежевых туфлях-лодочках на шпильках. Дочь Юлии Началовой показала кадры из гримерки. Стилист завила ее волосы в кудри и собрала в хвост, оставив пряди у лица. Также артистке сделали яркий макияж.
Поклонники отметили, что Алдонина выросла красавицей. Они подчеркнули, что девушка похожа на знаменитую маму.

«Красавица», «Чудесная девушка Вера! Очень яркая, талантливая, красивая! Удачи вам во всем», «Как на маму похожа», «Как красиво, успехов, Вера!», «Красивая, а голос какой», «Красивая, умная девушка, как мама», «Какая красивая! Женственная», «Вера, умничка! Внешность и голос становятся очень похожи на маму».
Напомним, Вера Алдонина родилась в браке футболиста Евгения Алдонина и певицы Юлии Началовой. Спустя пять лет после появления дочери на свет звезды расстались.
В 2019 году артистка ушла из жизни. После ее смерти Вера осталась жить с бабушкой и дедушкой, родителями своей матери. В 2024 году Алдонина окончила школу и поступила во ВГИК на актерской факультет в мастерскую Александра Михайлова.
