
В беседе с Памелой Андерсон в рамках интервью для журнала CR Fashion Book Майли Сайрус рассказала о том, как она стала self-made woman: «Я делаю все по-своему — проживаю собственный уникальный процесс — я не просто создаю то, чем делюсь с людьми, я своими руками творю дизайн своей жизни, проектирую, переосмысливаю, вдохновляюсь и вдохновляю».
Затем Майли вспомнила, как несколько дней назад, лежа в постели, подумала: «Ого, я действительно запрыгнула в поезд, когда мне было 11 лет, и с тех пор так и не сошла. Я приняла решение в 11 лет и не останавливалась. Я взяла на себя это огромное обязательство и никогда не подвергала его сомнению и не пересматривала свои цели». Но после 30 лет, как призналась Сайрус, она все же изредка начала задумываться о том, действительно ли такой жизни она хотела для себя.
«Пока что ответ “да”, но я не боюсь того дня, когда ответ будет “нет”», — смело заявила она. Майли отметила, что считает абсолютно нормальным то, что однажды ей может перестать нравится путь звезды, и она не видит в этом ничего страшного — люди меняются и их интересы и приоритеты тоже.
Ранее Майли Сайрус опубликовала фото в бикини.