24 сентября в пространстве TAU состоялась презентация нового сезона СТС. Мероприятие посетили российские звезды, многие из которых участвуют в проектах телеканала.
Среди гостей были замечены: Мирослава Карпович, Анастасия Сиваева, Дарья Мельникова, Лиза Арзамасова, Анна Михайловская, Влад Канопка, Денис Никифоров, Тимур Родригез и Екатерина Кабак, Олеся Судзиловская, Виктор Васильев с дочерью Вероникой, Анна Уколова, Марк Богатырев, Анна Седокова и многие другие. Для зрителей в этот вечер выступала певица Нюша.






В новом сезоне зрители увидят такие шоу, как «Форт. Возвращение легенды» с ведущим Александром Петровым, «Миллионер в Индии» с ведущим Сергеем Буруновым, «Суперниндзя», «Прятки», «Остров сокровищ. Знаки судьбы», а также новую программу «Большие игры», участие в которой примут команды из разных стран. Они встретятся в Марокко, чтобы бросить вызов друг другу, а в финале — разъяренному быку.
Кроме того, на СТС состоятся премьеры сериалов: «Кузнецовы ТВ» и «Не в своей тарелке» с Юрием Стояновым, «Виноделы» и «Кулинарный техникум» с Романом Маякиным, «Санкционер» с участием Дмитрия Нагиева.



Александр Робак перевоплотится в мастера по маникюру в сериале «Мистер Ноготь». Юлия Александрова, Алла Михеева, Олеся Железняк, Николай Наумов и другие актеры разделят квартиру в «Трешке». А Илья Соболев, Ксения Корнева и Дмитрий Соколов окажутся в «Вечерней школе».
Павел Деревянко примерит роль классика в сериале «Как Деревянко Чехова играл». Агата Муцениеце, Анна Банщикова и Валерия Астапова станут «Химкинскими ведьмами». А Денис Никифоров отправится искать «Золото скифов».



В новый сезон сериала «Молодежка. Новая смена» вернутся Анна Михайловская, Сергей Комаров и Мария Пирогова. Также зрители увидят продолжение сериалов «Мама будет против», «Солнце, море, два ствола» и «Граница миров».