Филипп Киркоров — об успехах своих детей: «Пусть развиваются»

Артист рассказал о достижениях наследников
Елена Нужная
Автор ТВ Mail
Филипп Киркоров с детьми
Филипп Киркоров с детьмиИсточник: соцсети

На днях, на закрытой встрече в Москве, Филипп Киркоров сообщил подробности о жизни своих детей — 13-летних Аллы-Виктории и Мартина. В беседе с журналистами издания Super.ru эстрадный певец отметил, что его наследница увлекается фотографией и ведет популярный блог.

«Она очень артистичная, на сцену, слава богу, ее не тянет. Но все равно в ней живет эта творческая жилка, это хорошо, пусть развивается в этом направлении», — высказался он.

По словам исполнителя, видео Аллы-Виктории часто попадают в рекомендации соцсетей и набирают много просмотров.

Сын же артиста, Мартин, проявляет интерес к спорту, отдавая предпочтение баскетболу и футболу. Киркоров подчеркнул его успехи в учебе.

«Прекрасно учится, отличник. Вообще к нему претензий нет», — отметил он.

Певец также добавил, что мальчик не интересуется блогингом.

Ранее Киркоров рассказал, как его дети осваиваются в РФ после обучения в ОАЭ. Позже Анастасия Стоцкая ответила на слухи о сходстве ее детей с Киркоровым.