
Телеведущая Татьяна Лазарева (признана в РФ иностранным агентом, внесена в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга) призналась в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена), что ей комфортно жить в Испании. >> Кино и знаменитости без ограничений — в канале ProКино в MAX. Об этом знаменитость рассказала, отвечая на соответствующий вопрос интернет-пользователя.
Знаменитость подчеркнула, что выбирает место жительства исходя из личных предпочтений. Она продемонстрировала на видео обстановку помещения, предположительно являющегося ее зарубежным домом.
«Хорошо тут в Испании! Полотенца, бассейн и солнышко. Мне нравится жить в Испании. Я вообще живу там, где мне нравится, если мне не запрещают», — рассказала телеведущая.
Звезда вместе с семьей покинула Россию в феврале 2022 года в связи с российской специальной военной операцией на Украине и с тех пор не возвращалась. Она многократно критиковала власти РФ за проведение СВО, и в июле того же года ее внесли в перечень иноагентов. Ведущая поселилась в Испании.
Ранее Татьяна Лазарева оценила перспективу своего возвращения в Россию.