
В ближайшую субботу, 4 октября, в эфире телеканала МУЗ-ТВ выйдет новый выпуск шоу «Битва поколений». На этот раз в музыкальном поединке встретятся певица Юлианна Караулова и музыкальная группа «Лицей». В эфире шоу они представят свои песни, а также каверы на композиции друг друга, сообщили в пресс-службе телеканала.
«Мне кажется, мы даже в чем-то похожи, такая преемственность поколений. Юлианна очень интеллигентная, светлая, позитивная. Я не могу сказать, что знаю много её песен, но основные хиты на слуху», — сказала лидер «Лицея» Настя Макаревич.
Живые выступления артистов будет оценивать звездное жюри из разных поколений: Яна Рудковская, Виктор Дробыш, Митя Фомин — от мэтров; Ваня Дмитриенко, MIA BOYKA, Хабиб — от молодого поколения артистов. Ведущим проекта выступит актер Константин Анисимов.
В выпуске шоу Караулова исполнит свою балладу «Внеорбитные», а группа «Лицей» представит лирическую композицию «Она не верит больше в любовь».
Мнения жюри по поводу исполнения песен разошлись. Так, исполнительница МIA BOYKA, комментируя песню группы «Лицей», призналась, что не знала эту композицию ранее, но она ей понравилась. Караулова, в свою очередь, отметила важность группы «Лицей» для популяризации гитарной музыки.
Однако не все члены жюри остались довольны выбором песен. Яна Рудковская, комментируя исполнение Карауловой, отметила, что ее выбор не был лучшим.
«Я считаю, что здесь была выбрана неправильная стратегия. Зачем они взяли хит, а ты взяла не хит?» — сказала знаменитость.
В свою очередь, музыкант Митя Фомин подчеркнул высокий уровень мастерства и уверенности в исполнении.
«Сегодня у меня было все: я увидел мастерство, умение работать с музыкантами, с микрофоном, с публикой, верить в то, что ты лучший», — подчеркнул он.
Зрители смогут увидеть музыкальный поединок в рамках «Битвы поколений» 4 октября в 17:00 мск на телеканале МУЗ-ТВ.
Ранее Юлианна Караулова рассказала, куда улетела из России.