
Актриса и певица Настасья Самбурская заявила в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена), что находится в «ужасном состоянии» после съемок в программе «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия-1». >> Кино и знаменитости без ограничений — в канале ProКино в MAX.
По словам знаменитости, она была приглашена на шоу для исполнения песни. Однако вместо продвижения ее творчества, команда проекта поставила артистку в неловкое положение. Певица заявила, используя матерное выражение, что во время съемок произошла крайне неприятная ситуация.
«Я выдохну, соберусь с мыслями и расскажу, что именно произошло. Но, уважаемые артисты, настоятельно прошу вас не ходить на эту передачу. Вместо того чтобы подчеркнуть ваше творчество, вас могут поставить в очень неловкое положение», — эмоционально высказалась Самбурская.
Ранее Настасья Самбурская спела в платье с экстремальным разрезом.