
Певица Инстасамка (Дарья Зотеева — настоящее имя) и ее муж Олег Еропкин (Moneyken) стали участниками телешоу «Форт. Возвращение легенды» с ведущим Александром Петровым. Супруги признались, что это их первый опыт участия в экстремальном телешоу и они решились на него, чтобы избавиться от страха высоты.
Рэперша и продюсер отметили, что их мотиватором для участия в проекте стала Ольга Бузова.
«Смотрели выпуски “Форта Боярд”, где видели, как Оля Бузова оторвалась как следует. Хочется испытать нечто подобное», — признались они.
Звездную пару ожидали экстремальный полет «солдатиком», стрельба друг по другу и «мерзкий» обед.

Напомним, в шоу «Форт. Возвращение легенды» 52 звездам предстоит искать баланс над пропастью, прыгать в Финский залив с 25-метровой высоты, стрелять из лука по живой мишени, заряжать петровскую пушку, крутить голландское колесо, пробовать суп из опарышей и кулебяку с тараканами, изучать шестиметровую карту мира, борясь с акрофобией, трогать змей, крыс, скорпионов и пауков в кромешной темноте, лететь вниз головой с дымовой шашкой, проходить «мерзкий коридор» и участвовать в других испытаниях на силу духа и тела.
Увидеть первую серию зрители смогут воскресенье, 26 октября, в 21:00 на СТС.
Ранее Инстасамка поддержала Ксению Собчак в споре с Надеждой Стрелец и обвинила известного стилиста в мошенничестве.