
Народный артист России Лев Лещенко высказался в защиту новогодних «голубых огоньков» на телевидении. Его цитирует «Абзац».
Исполнитель не согласился с мнением молодых блогеров, критикующих праздничные телешоу за отсутствие разнообразия среди участников. По словам Лещенко, его уговаривают сниматься в новогодних программах ради зрителей, так же как и его коллег.
«Взрослые артисты иногда хотят дома посидеть, их упрашивают участвовать. Аудитория телевидения — это часто взрослые люди», — подчеркнул музыкант.
Ранее Лев Лещенко рассказал, как относится к критике и хейтерам.