Адвокат Киркорова отреагировал на информацию о судебном иске к артисту

Представитель певца назвал сообщения о споре вокруг земельного участка не соответствующими действительности
Елена Нужная
Автор ТВ Mail
Филипп Киркоров
Филипп КиркоровИсточник: Legion-Media.ru

Недавно СМИ сообщили о поступлении в Красногорский городской суд иска к Филиппу Киркорову от бизнесмена Глеба Рыськова. Изданию Super.ru удалось взять комментарий у адвоката артиста Александра Добровинского

Напомним, по сообщениям СМИ, заявитель требовал аннулировать сделку по приобретению Киркоровым участка площадью 4,2 тысячи квадратных метров, утверждая, что береговая территория должна иметь общественный статус. По данным источников, истец планировал создать на этом месте благоустроенную пляжную зону для горожан.

Добровинский опроверг информации о существовании судебного иска к певцу относительно земельного надела на берегу Москвы-реки.

«Существует несметное количество людей, желающих получить славу, известность, а может быть, и деньги за счет публичных людей. К сожалению, так устроен мир, и этим пользуются не только в нашей стране», — прокомментировал правозащитник. 

Ранее стало известно, что каменщик из Петербурга подает встречный иск к Киркорову. Также адвокат певца объяснил, почему тот не вступает в наследство после смерти отца.