Бузова пожаловалась на здоровье на фоне повторного взлома ее страницы в соцсети

Телеведущая заявила, что переживания из-за действий мошенников отразились на ее физическом состоянии
Елена Нужная
Автор ТВ Mail
Ольга Бузова в телешоу «Сокровища императора»
Ольга Бузова в телешоу «Сокровища императора»

Ольга Бузова сообщила о повторном взломе ее аккаунта в социальной сети. Знаменитость отметила, что на фоне переживаний по этому поводу у нее ухудшилось здоровье.

«На нервной почве у меня поднялись жар, температура, и я чувствую себя совсем не ладно», — рассказала телеведущая из Китая, где она, очевидно, находится на съемках.

Бузова подтвердила, что страница снова контролируется мошенниками, проводящими фиктивные розыгрыши.

«Я уже замучилась и устала. Плачу постоянно, переживаю», — добавила она, пообещав продолжать борьбу за возврат аккаунта.

Напомним, в первый раз аккаунт Ольги Бузовой взломали 21 октября. На ее странице орудовали мошенники. Кроме вымогательства денег, они писали посты о личной жизни певицы. После этого артистка сообщила, что намерена обратиться в полицию. По словам знаменитости, аферисты сменили у аккаунта все телефоны и почты.

Позже исполнительница хита «Мало половин» смогла вернуть доступ к аккаунту в соцсети.