
Певец Ваня Дмитриенко является отличным сонграйтером и имеет «отменный» багаж в профессиональном плане. Об этом в интервью kp.ru рассказал ведущий музыкального проекта «Квартирник» Евгений Маргулис.
«Он знает классику рок-н-ролла. Спрашиваю: “Ты знаешь песню группы “Воскресение” “Кто виноват”?” Он взял и сыграл. “А знаешь еще что-то?” Взял и сыграл. “Покажи что-то свое”. Показал. Кайфово. Во всяком случае, он пишет песни для больших артистов. То есть он отличный автор. И если он до 30 лет продержится, то дальше будет еще лучше. У него задел на будущее хороший», — сказал Маргулис.
По его словам, в большую программу «Квартирника», который переедет в Live Arena 13 ноября, попали группа Wildways, Тося Чайкина, Ваня Дмитриенко. При этом он добавил, что новые музыканты не всегда «заходят» аудитории проекта.
Ранее 20‑летний Дмитриенко высказался о взрослых поклонницах.