Алсу снялась в образе Людмилы Прокофьевны — героини Алисы Фрейндлих в советском фильме «Служебный роман». 42-летняя певица примерила белоснежную блузку и юбку в зеленую клетку.

Артистка надела парик с волнистыми короткими волосами. Стилисты сделали звезде яркий макияж. Свой образ она дополнила серьгами и зелеными бусами. Ролик Алсу сопроводила знаменитой мелодией из «Служебного романа».
«А как вам моя прическа? — Умереть — не встать! — Я тоже так думаю…» — процитировала певица диалог Людмилы Прокофьевны и ее секретарши Верочки.
Поклонники признались, что Алсу идет этот образ.
«Алсу, вы всегда красавица», «Очень интересно будет посмотреть», «Вы в любом виде прекрасны», «Людмила Прокофьевна, это вы?», «Вы превзошли оригинал», «Алсу хороша с любыми прическами», «Смелый шаг! Красиво».

По всей видимости, Алсу перевоплотилась в Людмилу Прокофьевну для съемок в новогодней комедии ТНТ «Невероятные приключения Шурика».
В центре сюжета фильма — Шурик (его играет Тимур Батрутдинов). Он сидит на скамейке и рассказывает случайным прохожим невероятную историю любви всей своей жизни — студентки, комсомолки и просто красавицы Нины.
Их встреча начинается в узнаваемых событиях «Операции “Ы”», продолжается в «Служебном романе», развивается в духе «Кавказской пленницы» и неожиданно уходит далеко за пределы советских фильмов.
Премьера новогодней комедии состоится 31 декабря на ТНТ.
