
Врач и телеведущая Елена Малышева сделала замечание сотруднику программы «Жить здорово!» во время съемок. Выпуск с инцидентом доступен на сайте телеканала.
В программе Малышева и повар проекта Алексей Ковба готовили хачапури на сковородке. Ведущая заявила, что он добавляет ингредиенты в меньшем количестве, чем, по ее мнению, нужно для приготовления блюда.
«У нас идет спор между профессиональным поваром и женщиной-матерью, которая готовит дома сама. (…) Женщина-мать говорит повару: “Леша, не жалей продукты!” (…) Они (повара. — Прим. “Ленты.ру”) кладут мало. Платим мы им много», — посетовала врач.
Ранее Малышева замахнулась на Ковбу и пригрозила ему дракой. Ее не устроило количество перца чили, которое повар добавил в соус ткемали.