Певица МакSим показала своих повзрослевших детей. Звезда поделилась в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) кадрами с праздника в честь младшей дочери Марии, которой исполнилось 11 лет. >> Кино и знаменитости без ограничений — в канале ProКино в MAX. Артистка отметила, что смогла в этот день расслабиться и весело провести время.

«Я, как человек-праздник, обожаю создавать атмосферу радости и всегда принимаю самое активное участие. По привычке приготовилась вложить всю энергию в этот день, несмотря на плотный график: съемки, мероприятия, подготовка к туру на Дальний Восток… И как только начали приходить гости, я включила свой “режим активности” на максимум. И тут ко мне подошла младшая дочь и сказала: “Мам, можешь, пожалуйста, не руководить здесь?”. Вот тут я поняла — теперь это и мой праздник тоже. Я просто была рядом: наблюдала, участвовала в конкурсах и смеялась», — призналась исполнительница.
Подписчики знаменитости активно прокомментировали ее пост: «Старшая Саша такая красивая. Все больше на маму становится похожа», «Такие красотки», «Как сестрички», «Младшая тоже очень похожа на маму», «Очень красивые девочки», «Машуля — вылитая мама», «Шикарный генофонд».
Ранее МакSим объяснила, почему в течение нескольких лет не писала песни.