
Оксана Самойлова рассказала о возможном месте проведения новогодних праздников. В общении с журналистами издания Super.ru на премии Topical Style Awards 2025 модель призналась, что этот вопрос сейчас стоит для нее особенно остро.
«Самая сложная тема сейчас на повестке, учитывая, что у нас новый состав семьи, новый статус семьи», — заявила она.
По словам Самойловой, она рассматривает вариант празднования на ферме, поскольку не может проводить торжество дома или в квартире. Она также выразила сомнения относительно присутствия Джигана на мероприятии.
«Дома я не могу отмечать. В квартире как будто бы тоже неудобно — мало места. Ну, и единственный вариант, который мы пока что рассматриваем, — на ферме. Почему нет?» — пояснила знаменитость.
Напомним, Самойлова подала на развод с Джиганом 6 октября 2024 года после 14 лет отношений. У пары четверо детей: дочери Ариела, Лея, Майя и сын Давид.
Ранее Оксана Самойлова высказалась о разводе с Джиганом, признав, что рэпер изменился с момента начала бракоразводного процесса. А Джиган сделал трогательное тату на фоне развода с моделью.