
Шура (настоящее имя Александр Медведев) возглавил рейтинг наиболее востребованных исполнителей для новогодних корпоративных мероприятий. По информации продюсера Сергея Лаврова, гонорар артиста достигает 5 миллионов рублей за выступление.
Он отметил, что Шура сохраняет позитивный образ и избегает политических тем в творчестве.
«Когда идут частные корпоративы, люди хотят праздник, и больше всего спросом пользуются артисты, которые не лезут в политику, а просто делают шоу, создают настроение. [У Шуры] гонорар уже 5 млн рублей, и его заказывают, потому что вышел такой фриковатый, незатейливый, доброта со сцены и ни одного политического слова», — пояснил Лавров.
Среди других популярных исполнителей для корпоративов продюсер назвал Леонида Агутина и группу «Руки вверх!», чьи графики выступлений полностью заполнены до конца декабря.