
Алсу по-прежнему скрывает лицо девятилетнего сына, что вызывает вопросы у публики. Как бы там ни было, певица от комментариев не отказывается. На премии OK! Awards «Больше чем звезды» звезда дала понять, что осознанно не показывает наследника.
«Ну, [есть] много артистов, которые не афишируют своих детей. Вот и все. Я не хочу, именно потому, что это так сильно всех интересует. Как бы это личное дело каждого. Когда он сам захочет, тогда это случится», — заявила артистка.

Рафаэль — один из троих детей Алсу и Яна Абрамова — родился в августе 2016 года. Известно, что мальчик пошел по стопам мамы: время от времени артистка показывает публике, как красиво ее наследник поет. На днях она опубликовала ролик, который снова подогрел интерес к внешности ребенка.
Ранее Алсу станцевала в мини-платье, впечатлив поклонников.