
Ведущая «Кто хочет стать миллионером?» Юлианна Караулова пришла на съемку в мини-платье на молнии. Снимками она поделилась в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена). >> Кино и знаменитости без ограничений — в канале ProКино в MAX.
Знаменитость вышла на публику в черном мини-платье на золотой молнии. Образ дополнили лаковые туфли с острым мысом и длинные серьги. Волосы ведущая собрала в низкий пучок и сделала легкий макияж.
Исполнительница впервые стала матерью 29 мая 2021 года, своего сына она назвала Александром. Певица родила мальчика от саунд-продюсера Андрея Черного, с которым познакомилась еще на шоу «Фабрика звезд». В 2016 году возлюбленный Карауловой сделал ей предложение, через год пара расписалась, а свадебная церемония состоялась в 2021 году. Звезда признавалась, что тайно вышла замуж, поскольку не хотела, чтобы о торжестве узнали СМИ и публично обо всем рассказали.
Ранее Юлианна Караулова появилась на публике с мужем.