
Телеведущая Татьяна Лазарева (признана в РФ иностранным агентом, внесена в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга) рассказала подписчикам в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена), что прилетела к внучке в Лиссабон с подарками. >> Кино и знаменитости без ограничений — в канале ProКино в MAX. Юмористка купила для девятимесячной Сары Джессики шубу и брендовый платок. Звезда показала девочку в «обновках».
«Сара Джессика — бабкина любовь. Первая шуба у девочки должна быть от бабушки, я считаю. А также первый платок от Hermès», — отметила она.
Дочь знаменитости, певица Софья Шац, родила первенца от своего возлюбленного Семена. По данным СМИ, избранник артистки окончил МГТУ им. Н. Э. Баумана. За границей он занимается предпринимательством и изготовлением ковров. Пара с 2022 года живет в Португалии.
Ранее дочь Татьяны Лазаревой высказалась о тоске по России.